https://www.innews.az/uploads/news/2026-07/_innews_ec2f962b0c3391a8a50a41f22_o.jpg
Hər ay fərqli banklara yüksək faizlərlə kredit ödəmək büdcənə yük olur? Yelo Bank maliyyə öhdəliklərini daha yüngül şərtlərlə idarə etmək istəyənlər üçün əla fürsət təqdim edir. Yeni kampaniya çərçivəsində, digər banklardakı kreditlərini Yelo-ya gətirərək mövcud faiz dərəcəsinə 2%-dək endirim qazana bilərsən!
Üstəlik, kredit üçün müştərilərdən komissiya tələb olunmur və illik faiz dərəcəsi minimum 8.9%-dən başlayır. Kampaniya çərçivəsində digər kreditlərini tam bağlamaq və ya ehtiyac olduqda əlavə nağd vəsait əldə etmək üçün maksimal limit 50 000 AZN-dək təşkil edir.
Həm faizlərin azalsın, həm də aylıq ödənişlərinin tam nəzarətində olması üçün bu təklifdən faydalanmağa tələs. Kampaniya iyul ayının sonunadək keçərlidir! Kredit müraciəti üçün istənilən bank filiallarına yaxınlaşa və ya Yelo Bank-ın veb səhifəsi vasitəsilə tam onlayn kredit əldə edə bilərsən. Onlayn kredit müraciəti: https://ylb.az/4f57ltz.

https://www.innews.az/uploads/news/2026-07/_innews_ec2f962b0c3391a8a50a41f22_o.jpg
Ежемесячная выплата кредитов в разные банки по высоким ставкам обременяет твой бюджет? Yelo Bank предлагает отличную возможность для тех, кто хочет управлять своими финансовыми обязательствами на более выгодных условиях. В рамках новой кампании, перенеся свои кредиты из других банков в Yelo Bank, ты можешь получить скидку до 2% на текущую процентную ставку!
Более того, комиссия за оформление кредита отсутствует, а годовая процентная ставка начинается всего от 8.9%. Максимальный лимит для полного погашения кредитов в других банках или получения дополнительных наличных средств при необходимости составляет до 50 000 AZN.
Поторопись воспользоваться этим предложением, чтобы снизить свои проценты и полностью контролировать свои ежемесячные платежи! Кампания действует до конца июля. Для подачи заявки на кредит ты можешь обратиться в любой филиал банка или получить кредит полностью онлайн через веб-страницу Yelo Bank. Онлайн-заявка: https://ylb.az/4f57ltz.
Нужен онлайн-кредит? Тогда позвоните по номеру 981 или напишите в наши аккаунты Facebook, Instagram, Whatsapp или yelo.az