https://www.innews.az/uploads/news/2026-05/_innews_305f1ecbc1751b656fc13a27b_o.jpg
Yelo Bank ölkədə sahibkarlığın inkişafına dəstək məqsədilə yeni və iddialı bir kampaniyaya start verir. "Biznesinə xoş gələcək" adlı kampaniya çərçivəsində, ilk dəfə onlayn biznes hesabı açan fərdi sahibkarlar və hüquqi şəxslər geniş imtiyazlar paketi əldə edəcəklər.
12 may – 30 iyun tarixləri arasında keçərli olan kampaniyaya qoşulan müştərilər, hesab açdıqları gündən etibarən 3 ay müddətində aşağıdakı bank əməliyyatlarını tamamilə pulsuz (0% komissiya ilə) həyata keçirə bilərlər:
Üstəlik, kampaniyadan yararlanan bütün sahibkarlara 1 illik biznes kartı hədiyyə olunur.
Yelo Bank-ın rəqəmsal həlləri bununla bitmir. Biznes müştəriləri həmçinin onlayn hesab açılması, əməkhaqqı kartlarının sifarişi və smartfonu POS-terminala çevirən Mobil POS xidmətinə qoşulma kimi imkanlardan da ödənişsiz faydalana bilərlər.
Yelo Bank-ın məqsədi sahibkarlara yalnız ilk addımlarında deyil, bizneslərinin hər bir inkişaf mərhələsində etibarlı və innovativ tərəfdaş olmaqdır. Bu kampaniya gələcəkdə Bank ilə daha böyük və davamlı əməkdaşlığın ilk parlaq səhifəsidir.
Kampaniyaya qoşulmaq istəyən fərdi sahibkarlar Yelo Business App, hüquqi şəxslər isə Yelo İnternet Bankçılıq platforması üzərindən ilk onlayn biznes hesablarını açaraq bu fürsətə sahib ola bilərlər.
Qeyd: Komissiyasız əməliyyat üstünlüyü kampaniya çərçivəsində cəmi 100 000 AZN-dək dövriyyə məbləği üçün keçərlidir. Yelo Bank real sektorun ehtiyaclarını dərindən analiz edərək, sahibkarların gündəlik fəaliyyətini asanlaşdıran və xərclərinə qənaət edən innovativ layihələrini davam etdirəcək.
Daha ətraflı məlumat: Yelo İnternet Bankçılıq - https://ylb.az/ibank; Yelo Business App - https://ylb.az/businessapp.
Sərfəli şərtlərlə aqro kredit əldə etmək istəyirsiniz? O zaman 981 nömrəsinə zəng edin və ya Facebook, Instagram , Whatsapp və yelo.az hesablarımızı ziyarət edin.

Новая кампания от Yelo Bank: «Добро пожаловать в бизнес»! Новая кампания от Yelo Bank: «Добро пожаловать в бизнес»!
Yelo Bank запускает новую амбициозную кампанию, направленную на поддержку развития предпринимательства в стране. В рамках кампании «Добро пожаловать в бизнес» индивидуальные предприниматели и юридические лица, впервые открывающие онлайн-бизнес-счет в Yelo Bank, получат широкий пакет привилегий.
Клиенты, присоединившиеся к кампании в период с 12 мая по 30 июня, смогут в течение 3 месяцев с даты открытия счета совершать следующие банковские операции совершенно бесплатно — с комиссией 0%:
• внутренние переводы в национальной валюте, включая обычные и срочные переводы;
• снятие наличных со счёта;
• переводы в рамках зарплатного проекта.
Кроме того, все предприниматели, принявшие участие в кампании, получат в подарок бизнес-карту сроком действия 1 год.
Цифровые решения Yelo Bank на этом не заканчиваются. Бизнес-клиенты также могут бесплатно воспользоваться такими возможностями, как открытие онлайн-счета, заказ зарплатных карт и подключение к сервису Mobile POS, который превращает смартфон в POS-терминал.
Цель Yelo Bank — быть надежным и инновационным партнером для предпринимателей не только на первых этапах их деятельности, но и на каждом этапе развития бизнеса. Эта кампания станет первой яркой страницей будущего масштабного и долгосрочного сотрудничества с представителями бизнеса.
Индивидуальные предприниматели могут присоединиться к кампании, открыв свой первый онлайн-бизнес-счет через приложение Yelo Business, а юридические лица — через платформу Yelo Интернет-банкинг.
Примечание: преимущество бесплатных транзакций распространяется на совокупный оборот до 100 000 AZN в рамках кампании.
Yelo Bank продолжит внедрять инновационные проекты, которые облегчают повседневную деятельность предпринимателей и помогают оптимизировать их расходы, основываясь на глубоком анализе потребностей реального сектора.
Более подробная информация: Yelo Интернет-банкинг - https://ylb.az/ibank; приложение Yelo Business - https://ylb.az/businessapp
Вам нужен выгодный агрокредит? Тогда позвоните по номеру 981 или напишите в наши аккаунты Facebook, Instagram, Whatsapp или yelo.az