https://www.innews.az/uploads/news/2025-10/_innews_380669068ed74c0b212e2705b_o.jpg
Sərfəli mobil xidmətlər təqdim edən “Nar” yeniyetmələr arasında sağlam həyat tərzinin təbliğinə boks təlimləri ilə davam edir. Layihənin öncəki illərdəki uğurlarına əsaslanan “Nar” yeniyetmələrin peşəkar təlim üçün bütün lazımi boks ləvazimatları ilə təchiz olunaraq təlimlərdə iştirak etmələrinə imkan yaradıb. “Baku Fight Lab”la əməkdaşlıq çərçivəsində aztəminatlı ailələrdən olan gənclərə dünya və Avropa çempionlarının məşqçiləri təlim keçəcək.
Tədbirdə çıxış edən “Nar”ın İctimaiyyətlə əlaqələr və korporativ ünsiyyət departamentinin direktoru Hökümə Kərimova bildirib: “Bizim məqsədimiz yeniyetmələrin sağlam həyat tərzinə sahib olmalarına, təhsildə və idmanda uğurlu olmalarına, möhkəm xarakter formalaşdırmalarına dəstək verməkdir. Bu təlimlər onlara yalnız bugünkü deyil, həm də gələcək həyatları üçün dəyərli keyfiyyətlər qazandıracaq”.
“Baku Fight Lab” klubunun vitse-prezidenti, müstəqil Azərbaycanın yeniyetmələr arasında boks üzrə ilk dünya çempionu Fərhad Acalov isə vurğulayıb: “Bu layihə ilə biz uşaqlara yalnız peşəkar boks vərdişləri deyil, həm də sağlam həyat tərzi və güclü xarakter formalaşdırmaq üçün motivasiya veririk. İnanırıq ki, bu təşəbbüs onların gələcək inkişafında mühüm rol oynayacaq”.
Layihənin bir hissəsi olaraq, tədbirdə gənclər üçün motivasiyaedici çıxış da baş tutdu. Bu çıxışın spikeri – boks üzrə dünya kubokunun bürünc mükafatçısı, İslam Oyunlarının gümüş medalçısı, dəfələrlə Azərbaycan çempionu olan Tamerlan Abdullayev iştirakçılarla öz təcrübəsini və uğur hekayəsini bölüşüb, onları idmanda və həyatda məqsədlərinə çatmaq üçün ruhlandırıb.
“Nar” sosial məsuliyyətli şirkət olaraq, diqqəti aztəminatlı ailələrdən olan yeniyetmələrə yönəltməklə, onların sağlam həyat tərzini mənimsəmələri üçün geniş imkanlar yaradır. Mobil operatorun həyata keçirdiyi digər sosial layihələrlə nar.az vasitəsilə tanış ola bilərsiniz.

https://innews.az/uploads/news/2025-10/_innews_380669068ed74c0b212e2705b_o.jpg
«Nar», предоставляющий доступные мобильные услуги, продолжает продвигать здоровый образ жизни среди подростков посредством занятий боксом. Опираясь на успехи предыдущих лет, компания обеспечила участников всем необходимым спортивным инвентарём, что позволяет им проходить профессиональные тренировки. В рамках сотрудничества с «Baku Fight Lab» тренеры, подготовившие чемпионов Европы и мира, проводят занятия для молодежи из малообеспеченных семей.
Выступая на мероприятии, директор департамента по связям с общественностью и корпоративным коммуникациям компании «Nar» Хёкума Каримова отметила: «Наша цель — поддерживать подростков в формировании здорового образа жизни, достижении успехов в учебе и спорте, а также в развитии сильного характера. Эти тренировки дадут им не только ценные навыки сегодня, но и качества, которые будут полезны в будущем».
Вице-президент клуба «Baku Fight Lab» первый в истории независимого Азербайджана юношеский чемпион мира по боксу Фархад Аджалов подчеркнул: «С помощью этого проекта мы хотим дать детям не только профессиональные боксерские навыки, но и мотивацию к формированию здорового образа жизни и сильного характера. Мы уверены, что эта инициатива сыграет важную роль в их дальнейшем развитии».
В рамках проекта также состоялась мотивационная встреча для молодежи. Спикер — бронзовый призёр Кубка мира, серебряный призёр Исламских игр, многократный чемпион Азербайджана Тамерлан Абдуллаев — поделился с участниками своим опытом и историей успеха, вдохновив их на достижение целей в спорте и жизни.
Как социально ответственная компания, «Nar» сосредотачивает внимание на предоставлении подросткам из малообеспеченных семей широких возможностей для формирования здорового образа жизни. Более подробная информация о других социальных проектах мобильного оператора доступна на сайте nar.az.
В настоящее время «Nar» предоставляет качественные услуги связи 2,2 миллионам абонентов. Последние 6 лет «Nar» лидирует в стране среди мобильных операторов по индексу лояльности потребителей (NPS). Мобильный оператор придерживается стратегии клиентоориентированности и предоставляет отличный сервис по доступной цене.