https://www.innews.az/uploads/news/2025-06/_innews_069908adf097d53257ec8d0b1_o.jpg
Yelo Bank, Sahibkarlığın İnkişafı Fondunun (SİF) vəsaiti hesabına biznes sahiblərinə illik cəmi 5 % ilə yüksək məbləğdə güzəştli kreditlər təklif edir. Sahibkarlar Bank-dan 10 milyon AZN-ə qədər kredit əldə edə bilərlər və kreditin müddəti 120 ayadək uzadıla bilər. Bank həmçinin 12 aya qədər güzəşt müddəti ilə müştərilərinin işlərini daha da asanlaşdırır.
Yelo Bank üçün sahibkarlığın və xüsusilə real sektorun inkişafı vacib prioritetlərdən biridir. Bu məqsədlə Bank, SİF ilə sıx əməkdaşlıq edərək müxtəlif sektorlarda, xüsusən kənd təsərrüfatı sahəsindəki layihələri dəstəkləyib. 2025-ci ildə Yelo Bank, SİF hesabına ən çox sayda və məbləğdə güzəştli kredit təqdim edən TOP 5 bank arasında yer alır.
Əgər siz də biznesinizi inkişaf etdirmək və ya genişləndirmək istəyirsinizsə, Yelo Bank-ın güzəştli krediti sizin üçün ideal seçimdir. İndi onlayn müraciət edin və biznesinizi yeni zirvələrə daşıyın! Ətraflı məlumat üçün: https://bit.ly/ylkdjnt.

https://innews.az/uploads/news/2025-06/_innews_069908adf097d53257ec8d0b1_o.jpg
Yelo Bank предлагает бизнесменам выгодные льготные кредиты с годовой процентной ставкой всего по 5%, предоставляемые через Фонд Развития Предпринимательства (ФРП). Предприниматели могут получить кредиты до 10 миллионов манатов, а срок кредита может быть продлен до 120 месяцев. Банк также облегчает процесс, предоставляя льготный период до 12 месяцев, чтобы помочь клиентам комфортно начать и развивать свой бизнес.
Для Yelo Bank поддержка предпринимательства, особенно в реальном секторе, является одним из ключевых приоритетов. В рамках этой цели Банк активно сотрудничает с ФРП, поддерживая проекты в различных сферах, особенно в сельском хозяйстве. В 2025 году Yelo Bank вошел в ТОП-5 банков по количеству и объему льготных кредитов, предоставленных через ФРП.
Если вы хотите развивать или расширять свой бизнес, льготный кредит от Yelo Bank — это идеальное решение для вас. Подайте заявку онлайн прямо сейчас и выведите свой бизнес на новые высоты! Для получения дополнительной информации: https://bit.ly/ylkdjnt.