Özbəkistanın Turan Beynəlxalq Universitetinin rektoru BANM-da olub
Özbəkistanın Turan Beynəlxalq Universitetinin rektoru BANM-da olub Özbəkistanın Turan Beynəlxalq Universitetinin rektoru BANM-da olub
Özbəkistanın Turan Beynəlxalq Universitetinin təsisçisi və rektoru Əhədxon Nəcmitdinov SOCAR-ın Bakı Ali Neft Məktəbində (BANM) olub.
Səfər çərçivəsində BANM rektoru Elmar Qasımovla görüşüb.
Görüşdə iki ali təhsil müəssisəsi arasında tələbə və professor-müəllim heyətinin mübadiləsi, birgə tədqiqatların və akademik proqramların həyata keçirilməsi, ikili dərəcə proqramları, eləcə də qısa təhsil proqramları və yay məktəblərinin təşkili müzakirə edilib.

Ректор Международного университета «Туран» в Узбекистане посетил БВШН
Ректор Международного университета «Туран» в Узбекистане посетил БВШН Ректор Международного университета «Туран» в Узбекистане посетил БВШН
Основатель и ректор Международного университета «Туран» в Узбекистане Ахадхон Наджмитдинов посетил Бакинскую высшую школу нефти (БВШН) SOCAR.
В рамках визита он встретился с ректором БВШН Эльмаром Гасымовым.
На встрече обсуждались вопросы обмена студентами и преподавателями между двумя высшими учебными заведениями, реализации совместных исследовательских и академических программ, программ двойных дипломов, а также организации краткосрочных учебных программ и летних школ.