Ölkəxaricində yaşayan yaxınlarını və dostlarını Yelo App ilə sevindirmək çox asandır. Tətbiq daxilində ölkəxarici bank kartlarına birbaşa və ya qarşı tərəfin mobil nömrəsinin köməyi ilə pul köçürmək mümkündür:
Köçürmələr sürətlidir: Yelo App-də gerçəkləşdirəcəyin xaricə pul köçürmə zamanı vəsait əməliyyatdan bir neçə saniyə sonra qarşı tərəfin hesabına oturur. Bu xidmət həm gecə saatlarında, həm də həftəsonu daxil olmaqla 24/7 əlçatandır.
Köçürmələrin dəqiqliyi: Visa kartınla Yelo App-də mobil nömrə ilə köçürmə etdikdə, köçürmənin dəqiqliyindən əmin ola bilərsən.
Dünyanın dörd bir yanına köçürmə: Xaricə pulköçürmə Yelo App-də 200-dən çox ölkəyə aktivdir. Yelo App vasitəsilə xaricə pul göndərməklə yanaşı, xaricdən vəsait qəbul etmək də rahatdır.
31 avqustadək xaricə pul göndərməyin əsl vaxtıdır. Çünki həmin tarixədək Yelo Visa kartlarından həm mobil nömrə, həm də kartdan-karta edilə xarici pulköçürmələri komissiyasızdır. Bu və digər kampaniyalar barədə sualın yaranarsa, 981 Çağrı Mərkəzinə zəng edə və ya istənilən Yelo filialına yaxınlaşaraq məlumat əldə edə bilərsən.

Переводы за границу теперь без комиссии!
Радовать своих близких и друзей, живущих за границей, стало еще проще с приложением Yelo. Теперь вы можете отправлять деньги на карты иностранных банков или по номеру мобильного телефона напрямую из приложения. Гибкие и безопасные переводы имеют такие преимущества, как:
Моментальная транзакция: средства зачисляются на счет получателя в течение нескольких секунд после завершения транзакции. Сервис доступен круглосуточно, включая ночное время и выходные дни.
Высокая точность: осуществляя перевод по номеру мобильного телефона через приложение Yelo с картой Visa, вы можете быть уверены в точности и надежности каждого перевода.
Глобальный охват: переводите деньги в более чем 200 стран мира. Приложение Yelo также предоставляет удобный способ получать средства из-за границы.
До 31 августа у вас есть уникальная возможность отправлять деньги за границу без комиссии. Переводы как на мобильный номер, так и с карты на карту через карты Yelo Visa осуществляются без дополнительных оплат. Если у вас возникли вопросы по этой и другим акциям, вы можете обратиться в колл-центр по номеру 981 или посетить ближайший филиал Yelo для получения подробной информации.