https://www.innews.az/uploads/news/2024-01/_innews_3b5bc48457b833b8f51253c56_o.jpg
Yanvarın 17-də Azərbaycan Respublikası müdafiə nazirinin müavini - Baş direktor cənab Aqil Qurbanov ölkəmizdə işgüzar səfərdə olan Türkiyə Respublikası milli müdafiə nazirinin müavini cənab Celal Sami Tüfekçinin rəhbərlik etdiyi nümayəndə heyəti ilə görüşüb.
Beynəlxalq Hərbi Əməkdaşlıq İdarəsində keçirilən görüş zamanı Azərbaycan ilə Türkiyə arasında hərbi əməkdaşlığın inkişaf perspektivləri müzakirə edilib.
Tərəflər hərbi-texniki sahədə maraq doğuran bir sıra məsələlərə dair ətraflı fikir mübadiləsi aparıblar.

https://innews.az/uploads/news/2024-01/_innews_3b5bc48457b833b8f51253c56_o.jpg
17 января заместитель министра обороны Азербайджанской Республики – Генеральный директор Агиль Гурбанов встретился с делегацией во главе с заместителем министра национальной обороны Турецкой Республики Джелалом Сами Тюфекчи, находящейся с рабочим визитом в нашей стране.
На встрече, состоявшейся в Управлении международного военного сотрудничества Министерства обороны, были обсуждены перспективы развития военного сотрудничества между Азербайджаном и Турцией.
Стороны провели обстоятельный обмен мнениями по ряду военно-технических вопросов, представляющих взаимный интерес.