https://www.innews.az/uploads/news/2022-12/_innews_b0afe2a0971e90235c2591e50_o.jpg
Müdafiə naziri general-polkovnik Zakir Həsənovun təsdiq etdiyi hazırlıq planına əsasən Müdafiə Nazirliyinin Şəxsi Heyət Baş İdarəsində 2022-ci ilin yekunlarına dair toplantı keçirilib.
Toplantıda Azərbaycan Ordusunda aparılan islahatlar nəticəsində qoşunların peşəkar kadrlarla komplektləşdirilməsi, şəxsi heyətin mənəvi-psixoloji hazırlığı və digər sahələrdə əldə edilən nailiyyətlər barədə məruzələr dinlənilib.
Müdafiə nazirinin növbəti ildə şəxsi heyətin qarşısında qoyduğu tapşırıqlar aidiyyəti üzrə vəzifəli şəxslərə çatdırılıb.

https://innews.az/uploads/news/2022-12/_innews_b0afe2a0971e90235c2591e50_o.jpg
В соответствии с планом подготовки, утвержденным министром обороны генерал-полковником Закиром Гасановым, в Главном управлении по личному составу Министерства обороны состоялись сборы по итогам 2022 года.
На сборах были заслушаны доклады о достижениях в области комплектования войск профессиональными кадрами, морально-психологической подготовки личного состава и в других областях, ставшие возможными благодаря реформам в Азербайджанской Армии.
До соответствующих должностных лиц были доведены задачи на предстоящий год, поставленные министром обороны перед личным составом.
В заключение были награждены военнослужащие, отличившиеся на военной службе по итогам нынешнего года.