https://www.innews.az/uploads/news/2022-12/_innews_1a7166c605a4595a96df1e42e_o.jpg
Azərbaycan Respublikası Prezidentinin Şuşa rayonu üzrə xüsusi nümayəndəsi, Şuşa Şəhəri Dövlət Qoruğu İdarəsinin Müşahidə Şurasının sədri Aydın Kərimovun rəhbərliyi ilə Müşahidə Şurasının növbəti - ikinci iclası keçirilib.
İdarənin İctimaiyyətlə əlaqələr və informasiya təminatı şöbəsindən innews.media bildiriblər ki, iclasda Şuşa Şəhəri Dövlət Qoruğu İdarəsinin icraçı direktorunun müavini, icraçı direktor vəzifələrini müvəqqəti icra edən Tural Novruzov əsas hədəflərin əks olunduğu və 2026-cı ilədək icrası nəzərdə tutulan Şuşa Şəhər Dövlət Qoruğu İdarəsinin Strateji inkişaf planını Müşahidə Şurası üzvlərinə təqdim edilib. Plan ümumi rəy nəticəsində qəbul olunub.
Eyni zamanda, Müşahidə Şurasının iclasında bir sıra təşkilati məsələlər də müzakirə olunub və Dövlət Qoruğu İdarəsinə yeni daxili auditor təyin edilib.

https://www.innews.az/uploads/news/2022-12/_innews_1a7166c605a4595a96df1e42e_o.jpg
Под руководством специального представителя Президента Азербайджанской Республики в Шушинском районе, председателя Наблюдательного совета Управления Государственного заповедника города Шуша Айдына Керимова состоялось очередное - второе заседание Наблюдательного совета.
Как сообщили innews.media в отделе по связям с общественностью и информационному обеспечению управления, на заседании временно исполняющий обязанности заместителя исполнительного директора, исполнительного директора Управления Государственного заповедника города Шуша Турал Новрузов представил членам Наблюдательного совета План стратегического развития Управления государственного заповедника города Шуша, в котором отражены основные цели, и реализация которого запланирована до 2026 года, и был принят по единогласному мнению.
Также на заседании Наблюдательного совета был обсужден ряд организационных вопросов и назначен новый внутренний аудитор в Управление Государственного заповедника города Шуша.