https://www.innews.az/uploads/news/2022-12/_innews_31d6c94b2eb5d8e8ef645e033_o.jpg
Dekabrın 13-də Müdafiə Nazirliyinin Beynəlxalq Hərbi Əməkdaşlıq İdarəsində xarici dövlətlərin Azərbaycanda akkreditə olunmuş hərbi attaşeləri ilə 2022-ci ilin yekununa dair toplantı keçirilib
Azərbaycan Respublikasının müdafiə naziri general-polkovnik Zakir Həsənovun salamlarını toplantı iştirakçılarına çatdıran Beynəlxalq Hərbi Əməkdaşlıq İdarəsinin rəisi general-mayor Hüseyn Mahmudov onlara cari il ərzində ölkəmizdə hərbi əməkdaşlıq çərçivəsində görülən işlər, eləcə də 2023-cü il üçün planlaşdırılan fəaliyyətlərlə bağlı məlumat verib.

https://innews.az/uploads/news/2022-12/_innews_31d6c94b2eb5d8e8ef645e033_o.jpg
13 декабря в Управлении международного военного сотрудничества Министерства обороны с участием аккредитованных в Азербайджане военных атташе иностранных государств состоялось совещание по итогам 2022 года.
Передав участникам совещания приветствия министра обороны Азербайджанской Республики генерал-полковника Закира Гасанова, начальник Управления международного военного сотрудничества генерал-майор Гусейн Махмудов проинформировал их о работе, проведенной в нашей стране в нынешнем году в рамках военного сотрудничества, а также о планируемой деятельности на 2023 год.
Участники совещания также были проинформированы о работе, проводимой на освобожденных от оккупации территориях.