https://www.innews.az/uploads/news/2026-07/_innews_52e3b05b79fb0866f47ee64ab_o.jpg
Yelo Bank ölkədə dövlət-özəl dialoqunun inkişafına verdiyi dəstəyə görə Azərbaycan Sahibkarlar Konfederasiyası (ASK) tərəfindən xüsusi fəxri fərmanla təltif edilib.
Mükafatı ASK-nın Baş katibi Ziya Hacılı Yelo Bank-ın İdarə Heyətinin sədr müavini Elşən Pirmalıyevə təqdim edib.
Təqdimat mərasimi çərçivəsində bankda keçirilən rəsmi görüşdə Konfederasiyanın son bir ildə dövlət-özəl dialoqu istiqamətində gördüyü işlərə dair təqdimat dinlənilib. Görüş zamanı tərəflər arasında gələcək əməkdaşlıq perspektivləri və real sektorun dəstəklənməsi üçün yeni ortaq layihə imkanları ətrafında səmərəli müzakirələr aparılıb.
Yelo Bank real sektorun, xüsusilə kiçik və orta sahibkarlığın (KOB) inkişafını hər zaman prioritet hesab edir və ölkədə biznes ekosisteminin gücləndirilməsi istiqamətində tərəfdaş qurumlarla aktiv əməkdaşlığını davam etdirir.

https://www.innews.az/uploads/news/2026-07/_innews_52e3b05b79fb0866f47ee64ab_o.jpg
Yelo Bank удостоен специальной почетной грамоты Конфедерации предпринимателей Азербайджана (КПА) за вклад в развитие государственно-частного диалога в стране.
Награду заместителю председателя Правления Yelo Bank Эльшану Пирмалиеву вручил генеральный секретарь КПА Зия Гаджилы.
В рамках церемонии награждения в головном офисе банка состоялась официальная встреча, в ходе которой была представлена презентация о деятельности Конфедерации в сфере развития государственно-частного диалога за последний год. Стороны также обсудили перспективы дальнейшего сотрудничества и возможности реализации новых совместных проектов, направленных на поддержку и развитие реального сектора экономики.
Поддержка реального сектора, в том числе малого и среднего бизнеса (МСБ), остается одним из ключевых приоритетов Yelo Bank. Банк продолжает активно сотрудничать с партнерскими организациями, способствуя укреплению бизнес-экосистемы и устойчивому развитию предпринимательства в Азербайджане.