https://www.innews.az/uploads/news/2026-06/_innews_f9d04f70a233d9fb355957e88_o.jpg
Korporativ sosial məsuliyyət istiqamətində həyata keçirdiyi çoxsaylı təşəbbüslərlə cəmiyyətə dəyər yaratmağa davam edən Bank Respublika növbəti dəfə təltifə layiq görülüb.
Ümumdünya Qan Donoru Günü münasibətilə Respublika Qan Bankı tərəfindən təşkil olunan tədbirdə Bank Respublika qan donorluğunun təşviqi və bu sahədə göstərdiyi davamlı dəstəyə görə xüsusi mükafatla təltif edilib.
Bank Respublika-da qanvermə aksiyaları artıq sadəcə bir tədbir deyil, əməkdaşları ortaq dəyər ətrafında birləşdirən gözəl ənənəyə çevrilib. Bankın Baş Ofisində hər il təşkil olunan aksiyalar çərçivəsində əməkdaşlar könüllü olaraq donor olur, ehtiyacı olan insanların müalicəsinə dəstək göstərir və həyatlara ümid bəxş edir.
Bu il keçirilən qanvermə aksiyasında da Bankın İdarə heyətinin sədri, rəhbər heyəti və əməkdaşları fəal iştirak edərək talassemiya, hemofiliya, leykoz və digər xəstəliklərdən əziyyət çəkən insanların müalicəsinə dəstək məqsədilə könüllü donor olublar.
Bank Respublika gələcəkdə də insan sağlamlığına və cəmiyyətin rifahına töhfə verən layihələri dəstəkləməyi, sosial həmrəyliyin gücləndirilməsinə xidmət edən təşəbbüslərdə fəal iştirakını davam etdirəcək.

https://innews.az/uploads/news/2026-06/_innews_f9d04f70a233d9fb355957e88_o.jpg
Банк Республика, продолжающий вносить вклад в развитие общества посредством многочисленных инициатив в области корпоративной социальной ответственности, в очередной раз был удостоен высокой награды.
В рамках мероприятия, организованного Республиканским банком крови по случаю Всемирного дня донора крови, Банк Республика был награжден специальной премией за активное содействие развитию донорского движения и постоянную поддержку данной сферы.
Для Банка Республика акции по сдаче крови давно стали не просто мероприятием, а доброй традицией, объединяющей сотрудников вокруг общих ценностей. Ежегодно в рамках акций, проводимых в Головном офисе Банка, сотрудники добровольно становятся донорами, оказывая поддержку нуждающимся в лечении людям и даря надежду тем, кто в ней особенно необходима.
В акции по сдаче крови, организованной в этом году, также приняли активное участие Председатель Правления Банка, руководящий состав и сотрудники. Они выступили донорами, чтобы поддержать лечение людей, страдающих талассемией, гемофилией, лейкозом и другими заболеваниями.
Банк Республика и в дальнейшем намерен поддерживать проекты, направленные на укрепление здоровья населения и повышение общественного благосостояния, а также продолжать активное участие в инициативах, способствующих развитию социальной солидарности.