https://www.innews.az/uploads/news/2022-11/_innews_80dc6e3b85399090261b17d14_o.jpg
Milli Müdafiə Universitetində "Vətən müharibəsi: 44 günlük zəfər salnaməsi" mövzusunda keçirilən respublika elmi-praktik konfransı başa çatıb.
Konfransda milli təhlükəsizlik, hərbi, texniki və humanitar elmlər, eləcə də hərbi təbabət bölmələri üzrə ümumilikdə 170-dən çox elmi məruzələr dinlənilib.
Milli Müdafiə Universitetinin təşkilatçılığı ilə keçirilən konfransda Azərbaycan Respublikasının xüsusi təyinatlı və ali təhsil müəssisələrinin professor-müəllim heyəti, adyunkt, dissertant və magistrantları qeyd olunan bölmələr üzrə mövzularda məruzələrlə çıxış ediblər.
Qeyd edək ki, respublika elmi-praktik konfransı 44 günlük Vətən Müharibəsində qazanılan şanlı qələbənin 2-ci ildönümünə həsr olunub.

В Национальном университете обороны завершилась научно-практическая конференция
В Национальном университете обороны завершилась научно-практическая конференция В Национальном университете обороны завершилась научно-практическая конференция
В Национальном университете обороны завершилась республиканская научно-практическая конференция на тему "Отечественная война: летопись 44-дневной победы".
На конференции было заслушано в общей сложности более 170 научных докладов по таким разделам, как национальная безопасность, военные, технические, гуманитарные науки и военная медицина.
На конференции, организованной Национальным университетом обороны, с докладами по соответствующим разделам выступили профессорско-преподавательский состав, адъюнкты, диссертанты и магистранты специальных и высших учебных заведений Азербайджанской Республики.
Отметим, что республиканская научно-практическая конференция посвящена второй годовщине славной победы в 44-дневной Отечественной войне.