https://www.innews.az/uploads/news/2025-12/_innews_3d872aa5978979419e101f12f_o.jpg
11 dekabr 2025-ci il tarixində Mərkəzi Gömrük Hospitalında Ümummilli Lider H.Əliyevin anım gününə həsr edilmiş “Zərərli vərdişlərlə mübarizə və sağlam həyat tərzi” üzrə könüllü gömrükçülərin III Forumu keçirilib. İlk öncə forum iştirakçıları və rəsmi qonaqlar Ulu Öndər Heydər Əliyevin abidəsini ziyarət edib, dahi şəxsiyyətin büstü önünə gül çələngi və tər güllər düzüblər.
Forumda Dövlət Gömrük Komitəsi Tibbi Xidmət İdarəsinin rəisi, t.ü.f.d., Əməkdar həkim Ceyhun Məmmədov, Dövlət Gömrük Komitəsi Tibbi Xidmət İdarəsinin Elmi-Təcrübi və Tədris Mərkəzinin rəisi, t.e.d., Əməkdar həkim Rəşad Mahmudov, Dövlət Gömrük Komitəsinin İnsan Resursları İdarəsinin rəisi Vüqar Əsgərov, Azərbaycan Respublikası Dövlət Gömrük Komitəsi Tibbi Xidmət İdarəsinin rəis müavini, t.ü.f.d., dosent İsmayıl Əfəndiyev, Mərkəzi Gömrük Hospitalının rəisi-Baş həkim, t.e.d. Bəxtiyar Musayev, Dövlət Gömrük Komitəsində könüllülük hərəkatının inkişafı çərçivəsində yaradılan 16-cı “Könüllü gömrükçü” dəstəsinin könüllü gömrükçüləri iştirak ediblər.

Форум добровольцев, посвящённый наследию Гейдара Алиева и здоровому образу жизни - ВИДЕО
Форум добровольцев, посвящённый наследию Гейдара Алиева и здоровому образу жизни - ВИДЕО Форум добровольцев, посвящённый наследию Гейдара Алиева и здоровому образу жизни - ВИДЕО
11 декабря 2025 года в Центральном Таможенном Госпитале состоялся III Форум добровольных таможенников на тему «Борьба с вредными привычками и здоровый образ жизни», посвящённый Дню памяти Общенационального Лидера Гейдара Алиева. Перед началом мероприятия участники форума и официальные гости посетили памятник Великому Лидеру и возложили к его бюсту венок и свежие цветы.
В форуме приняли участие начальник Управления Медицинской Службы Государственного Таможенного Комитета, к.м.н., Заслуженный врач Джейхун Мамедов, начальник Научно-Практического и Учебного Центра Управления Медицинской Службы Государственного Таможенного Комитета, д.м.н., Заслуженный врач Рашад Махмудов, начальник Управления Человеческих Ресурсов Государственного Таможенного Комитета Вугар Аскеров, заместитель начальника Управления Медицинской Службы Государственного Таможенного Комитета, к.м.н., доцент Исмаил Эфендиев, главный врач Центрального Таможенного Госпиталя, д.м.н. Бахтияр Мусаев; а также добровольные таможенники 16-го отряда «Добровольный таможенник», созданного в рамках развития волонтёрского движения в Государственном Таможенном Комитете.  Представляем вашему вниманию видеоролик, подготовленный по итогам мероприятия.