AccessBank maliyyə imkanlarını daha da əlçatan etmək məqsədilə gömrük, vergi, tibb və təhsil sahəsində çalışan şəxslər üçün yeni sərfəli nağd kredit təklifini təqdim edir. Bankın xüsusi kampaniyası çərçivəsində müştərilər 40 000 manatadək nağd krediti daha əlverişli şərtlərlə əldə edə biləcəklər.
Təklif çərçivəsində müştərilərə mövcud tariflərlə müqayisədə illik faiz dərəcəsində 7%-dək endirim təqdim olunur. Nağd kredit məhsulu üzrə illik faiz dərəcəsi minimum 10%, maksimum isə 17% təşkil edir. Kreditin Faktiki illik faiz dərəcəsi (FİFD) 14,46%-dən başlayır və seçilən müddətə, komissiya və kredit məbləğinə uyğun olaraq dəyişə bilər. Komissiya: 1–4%, kredit müddəti isə 6 aydan 48 ayadək nəzərdə tutulur.
Müştərinin istəyinə uyğun olaraq faizsiz kredit kartı da təqdim olunur ki, bu da gündəlik ödənişlərin daha rahat və çevik şəkildə idarə edilməsinə imkan yaradır.
Kampaniya 19 noyabr 2025-ci ildən 30 dekabr 2025-ci ilədək etibarlıdır.
AccessBank müştərilərinin maliyyə planlamasını sadələşdirən, onların gündəlik ehtiyaclarına uyğun sərfəli və etibarlı həllər təqdim etməyə davam edir
AccessBank Azərbaycanın mikromaliyyələşdirmə bazarında lider olaraq, 2002-ci ildən kiçik və orta bizneslərə xidmət göstərir. Bankın səhmdarları sırasında Asiya İnkişaf Bankı, Avropa İnvestisiya Bankı, Beynəlxalq Maliyyə Korporasiyası kimi beynəlxalq təşkilat və qurumlar yer alır. Bankın 14-ü Bakıda, 23-i bölgələrdə olmaqla, 37 filialı fəaliyyət göstərir və MKOB-lar üçün əlçatan maliyyələşdirmə imkanlarını təqdim etməyə davam edir. Filiallar haqqında əlavə məlumat linkdə təqdim edilir: http://bit.ly/accessbank-filiallar .

AccessBank представляет новую выгодную кампанию по наличным кредитам для сотрудников таможни, налоговых органов, здравоохранения и образования, стремясь сделать финансовые возможности более доступными. В рамках кампании клиенты смогут получить наличные кредиты до 40 000 манатов на более выгодных условиях.
Согласно предложению, клиентам предоставляется скидка на годовую процентную ставку до 7% по сравнению с обычными тарифами. Годовая процентная ставка по кредиту составляет от 10% до 17%. Фактическая годовая процентная ставка (ФГПС) начинается от 14,46% и может варьироваться в зависимости от выбранного срока, комиссии и суммы кредита. Комиссия составляет от 1% до 4%, а срок кредита может быть от 6 до 48 месяцев.
По желанию клиента также доступна беспроцентная кредитная карта, что позволяет гибко и удобно управлять ежедневными расходами.
Акция действует с 19 ноября 2025 года по 30 декабря 2025 года.
AccessBank продолжает предлагать своим клиентам выгодные и надежные финансовые решения, которые упрощают финансовое планирование и соответствуют их повседневным потребностям.
AccessBank, являясь лидером в сфере микрофинансирования в Азербайджане, предоставляет свои услуги малым и средним предприятиям с 2002 года. Среди акционеров Банка - Азиатский Банк Развития, Европейский Инвестиционный Банк, Международная Финансовая Корпорация и другие международные финансовые организации и инвестиционные фонды. В настоящее время банк располагает 37-ю филиалами, 14 из которых находятся в Баку, а 23 – в регионах, и продолжает предоставлять доступные финансовые решения для микро-, малого и среднего бизнеса.
Для получения более подробной информации об услугах банка вы можете связаться с Контактным Центром, позвонив по номеру 151, или посетить веб-сайт банка по адресу www.accessbank.az. Также вы можете ознакомиться со страницами банка в социальных сетях (Facebook, Instagram, Linkedin), чтобы быть в курсе последних новостей и предложений.