Birbanklı olmaq üstünlükdür
Kapital Bank yerli maliyyə bazarında yenilikçi yanaşması ilə milyonlarla müştərisinə əlverişli və sərfəli innovativ həllər təqdim edir. Birbank-la rəqəmsal dünyanın üstünlüklərini müştərilərinə əlçatan edən bank, maliyyə savadlılığının artırılması istiqamətində də addımları ilə seçilir. Çünki məlumatlı müştəri ona yaradılan imkanları fürsətə çevirir və banka dəyər qatır. Bəs hansı üstünlüklərdən xəbərdar olmaq müştərilər üçün sərfəli ola bilər?
Limitsiz və komissiyasız köçürmələr
Banka məxsus 10 milyona yaxın kartdan Birbank kartlarına köçürmələr tamamilə limitsiz və komissiyasızdır. Birbanklılar öz kartlarından Birbank kartlarına istədikləri qədər vəsaiti heç bir məhdudiyyət olmadan rahatlıqla göndərə bilərlər. Bu isə müştərilərə maliyyə azadlığı qazandıraraq onların vaxt və pul itirmədən sürətli və səmərəli köçürmələr etmələrini təmin edir.
Digər bank kartlarına köçürmə imkanı
Digər yerli bank kartlarına köçürmə edənlər individual qaydada şəxsi vəsaitlərindən 10 000 manatadək məbləği heç bir komissiya ödəmədən köçürmək şansına sahibdilər. Bu, müştərilərə maliyyə dünyasının sərhədlərini genişləndirmək və daha sərfəli şərtlərlə əməliyyatlar aparmaq imkanı verir. Eyni zamanda onların rəqabətədavamlı bank xidmətlərindən faydalanmalarını təmin edir.
Maliyyə davranışlarına nəzarət
Birbanklılar Birbank mobil tətbiqindəki şəxsi kabinetlərində bank əməliyyatlarını icra etməklə yanaşı, limitlərinə və xərclərinə nəzarət edə bilərlər. Bunun üçün mobil tətbiqdə kart məlumatları bölməsinə daxil olmaq yetərlidir. Maliyyə davranışlarını nəzarətdə saxlamaq xərcləri optimallaşdırmaq üçün ilk şərtlərdən biridir. Birbanklılar isə bu üstünlüyə sahibdir.
Əlçatan xidmət şəbəkəsi
Ölkə ərazisində yerləşən 1190 ədəd Kapital Bank/Birbank bankomatı müştərilərə hər yerdə maliyyə əlçatanlığı təqdim edir. Bu bankomatlarda 10 milyona yaxın Birbank kartlarındaki şəxsi vəsaitdən 10 000 manatadək nağdlaşdırma komissiyasızdır. Mədaxil funksiyalı bankomatlar isə Birbanklılara limitsiz və komissiyasız mədaxil etmək üstünlüyü verir.
Fürsətlər və güzəştlər
Birbank taksit kart sahibləri QR ödənişlərdə ikiqat ƏDV bonusu, 24 ayadək taksit və birdəfəlik ödənişlərdə nağdlaşdırma, eləcə də köçürmələrdə 63 günədək güzəşt müddəti kimi fürsətlərə malikdir. Birbank Star kredit kartı isə sahibinə maliyyə azadlığı verir. Bu kartla ürəyincə xərcləyən hər kəs, məbləği həmin ay qaytararaq əlavə heç bir ödəniş etmir.
Birbanklı olmağın rahat üsulu
Birbank kartlarını birbank.az saytından, bir sıra supermarketlərdən, “Wolt” tətbiqindən, partnyor mağazalardan və iri ticarət mərkəzlərində yerləşən xüsusi stendlərdən əldə edib Birbank tətbiqində aktivləşdirmək olar. Birbanklı olub rəqəmsal maliyyə dünyasında fürsətlərin qapısını açmaq bu qədər asan və rahatdır.

Kapital Bank, благодаря своему инновационному подходу, предлагает миллионам клиентов удобные и выгодные цифровые возможности. Делая преимущества цифрового мира доступными через Birbank, банк одновременно выделяется инициативами, направленными на повышение финансовой грамотности. Ведь информированный клиент умеет превращать предоставленные возможности в реальные выгоды и повышает ценность банка. Какие же преимущества особенно полезно знать пользователю?
Безлимитные и беспроцентные переводы
С почти 10 миллионов карт банка переводы на карты Birbank полностью безлимитны и не облагаются комиссией. Пользователи Birbank могут в любое время отправлять на карты Birbank любое количество средств без ограничений. Это обеспечивает финансовую свободу, экономит время и деньги, а также позволяет быстро и эффективно осуществлять переводы.
Переводы на карты других банков
Клиенты, осуществляющие переводы на карты других местных банков, могут отправить до 10 000 манатов собственных средств без уплаты комиссии. Это позволяет расширить возможности управления финансами и пользоваться более выгодными условиями операций, а также обеспечивает доступ к конкурентоспособным банковским услугам.
Контроль финансового поведения
Пользователи Birbank могут не только совершать банковские операции в мобильном приложении, но и контролировать свои лимиты и расходы. Для этого достаточно перейти в раздел информации о карте. Контроль финансового поведения является одним из ключевых шагов на пути к оптимизации расходов, и у пользователей Birbank есть все инструменты для этого.
Широкая и доступная сеть обслуживания
По всей стране установлено 1190 банкоматов Kapital Bank/Birbank, которые обеспечивают клиентам финансовую доступность в любом месте. На этих банкоматах можно снимать до 10 000 манатов собственных средств с карт Birbank без комиссии. Банкоматы с функцией внесения наличных позволяют пользователям Birbank пополнять счёт безлимитно и без комиссии.
Возможности и привилегии
Держатели рассрочных карт Birbank получают двойной бонус по НДС при оплате через QR, могут оформлять рассрочку до 24 месяцев, а также пользоваться льготным периодом до 63 дней при переводах и одноразовых платежах с возможностью обналичивания. Кредитная карта Birbank Star дарит своему владельцу финансовую свободу: любые расходы, совершённые в течение месяца, можно погасить в этом же месяце без дополнительных комиссий.
Простой и удобный способ стать пользователем Birbank
Карты Birbank можно оформить на сайте birbank.az, в ряде супермаркетов, через приложение «Wolt», в партнёрских магазинах, а также на специальных стендах в крупных торговых центрах. Получить карту и активировать её в приложении Birbank легко и удобно, а став пользователем банка, вы открываете для себя все возможности цифрового финансового мира.