https://www.innews.az/uploads/news/2025-11/_innews_5c463fab3015d7c67dd90c528_o.jpg
Yerli maliyyə bazarında innovativ həllərin ilk yaradıcılarından olan Kapital Bank milyonlarla müştərisinə rəqəmsal üstünlüklər təklif edir. Xüsusən də köçürmələr istiqamətində müştərilərinin tələbini qarşılayan bank, rəqibləri arasında ilk sıralarda yer alır. Belə ki, banka məxsus 10 milyona yaxın kartdan Birbank kartlarına köçürmələr tamamilə limitsiz və kommisiyasızdır. Yəni, Birbanklılar öz kartlarından Birbank kartlarına istədikləri qədər vəsaiti heç bir məhdudiyyət olmadan rahatlıqla göndərə bilərlər. Digər yerli bank kartlarına köçürmə edənlərsə şəxsi vəsaitlərindən 10 000 manatadək məbləği heç bir komissiya ödəmədən köçürmək şansına sahibdilər.
Qeyd edək ki, müştəri davranışlarına uyğun olaraq bir qism müştəridə fərdi yanaşma nəticəsində müxtəlif limitlər tətbiq edilir. Həmin müştərilər Birbank mobil tətbiqindəki şəxsi kabinetlərində bu haqda ətraflı məlumat ala bilərlər. Bunun üçün mobil tətbiqdə kart məlumatlarına daxil olaraq “Xərclər üzrə limit” bölməsindən şəxsi limiti görmək mümkündür. SMS və ya Birbank tətbiqində bildiriş almayan müştərilərsə kartın üstünlüklərindən hər zaman olduğu kimi istifadə edə bilərlər.
Həmçinin ölkənin dörd bir yanında olan 1190 ədəd Kapital Bank/Birbank bankomatı müştərilərə maliyyə əlçatanlığı təqdim edir. Mədaxil funksiyalı bankomatlar isə Birbanklılara limitsiz və komissiyasız mədaxil şansı da yaradır.
Eyni zamanda Birbank taksit kart sahibləri QR ödənişlərdə ikiqat ƏDV bonusu, 24 ayadək taksit və birdəfəlik ödənişlərdə nağdlaşdırma, eləcə də köçürmələrdə 63 günədək güzəşt müddəti kimi fürsətlərə malikdir. Üstünlüklərlə dolu Birbank Star kredit kartı isə sahibinə maliyyə azadlığı verir. Bu kartla ürəyincə xərcləyən hər kəs məbləği həmin ay qaytararaq əlavə heç bir ödəniş etmir.
Birbank kartlarını birbank.az saytından, bir sıra supermarketlərdən, “Wolt” tətbiqindən, partnyor mağazalardan və mollarda yerləşən xüsusi stendlərdən əldə edib Birbank tətbiqində aktivləşdirmək olar.
Daim ən son rəqəmsal yeniliklər və bank məhsulları təqdim edən Kapital Bank-ın əmtəə nişanı olan Birbank, 3 milyondan çox aktiv istifadəçisi olan mobil tətbiqi, 118 filial və 53 şöbədən ibarət Azərbaycanda ən böyük filial şəbəkəsi ilə müştərilərinin xidmətindədir. Bank 2025-ci ilədək ölkənin birinci bankı Kapital Bank adı altında müştərilərinə xidmət göstərib və PAŞA Holding-ə daxildir. Kapital Bank isə hazırda maliyyə institutu olaraq fəaliyyətini davam etdirir. Bankın məhsul və xidmətləri barədə daha ətraflı məlumat almaq üçün birbank.az saytına, 196 Əlaqə Mərkəzinə və ya Bankın müxtəlif sosial şəbəkələrdə olan səhifələrinə müraciət edə bilərsiniz.

https://innews.az/uploads/news/2025-11/_innews_5c463fab3015d7c67dd90c528_o.jpg
Будучи одним из первых создателей инновационных решений на локальном финансовом рынке, Kapital Bank предлагает миллионам своих клиентов широкие цифровые возможности. Особенно в направлении переводов банк занимает ведущие позиции, полностью отвечая ожиданиям пользователей. Так, переводы с почти 10 миллионов карт, принадлежащих банку, на карты Birbank осуществляются полностью безлимитно и без комиссии. Это означает, что держатели карт Birbank могут отправлять средства с своих карт на карты Birbank в любом объёме и без каких-либо ограничений. Пользователи, совершающие переводы на карты других местных банков, также имеют возможность переводить до 10 000 манат своих средств без комиссии.
Отметим, что в зависимости от поведения клиента для части пользователей могут применяться индивидуальные лимиты. Такие клиенты могут ознакомиться с подробной информацией в своих личных кабинетах в мобильном приложении Birbank. Для этого необходимо зайти в приложение, выбрать карту и перейти в раздел «Лимиты расходов», где отображается персональный лимит. Клиенты, которые не получили SMS или уведомление в приложении Birbank, могут продолжать пользоваться преимуществами карты в прежнем режиме.
Кроме того, сеть из 1190 банкоматов Kapital Bank/Birbank, расположенных по всей стране, обеспечивает клиентам широкую финансовую доступность. Банкоматы с функцией внесения наличных позволяют пользователям Birbank пополнять счет безлимитно и без комиссии.
Также держатели рассрочки Birbank taksit получают двойный бонус по линии НДС при оплате через QR, возможность рассрочки до 24 месяцев, опцию снятия наличных при разовых платежах, а также льготный период до 63 дней для переводов. Кредитная карта Birbank Star, обладающая множеством преимуществ, предоставляет своему владельцу финансовую свободу: расплачиваясь ею, пользователь может вернуть потраченную сумму в течение месяца и не платить никаких дополнительных комиссий.
Приобрести карты Birbank можно на сайте birbank.az, в ряде супермаркетов, в приложении Wolt, в магазинах-партнёрах и на специальных стендах в торговых центрах, после чего активировать их в приложении Birbank.
Birbank, являющийся торговой маркой Kapital Bank и постоянно предлагающий новейшие цифровые решения и банковские продукты, обслуживает клиентов через мобильное приложение с более чем 3 миллионами активных пользователей, а также через крупнейшую в Азербайджане сеть из 118 филиалов и 53 отделений. До 2025 года банк предоставлял услуги своим клиентам под названием Kapital Bank – первого банка страны и входит в состав PASHA Holding. Kapital Bank продолжает свою деятельность как финансовый институт. Для получения дополнительной информации о продуктах и услугах банка вы можете посетить сайт birbank.az обратиться в справочный центр 196 или на страницы банка в различных социальных сетях.