Bakıda MDB iştirakçı dövlətlərin Silahlı Qüvvələrinin Qərargah Rəisləri Komitəsinin növbəti iclası keçirilir
Bakıda MDB iştirakçı dövlətlərin Silahlı Qüvvələrinin Qərargah Rəisləri Komitəsinin növbəti iclası keçirilir Bakıda MDB iştirakçı dövlətlərin Silahlı Qüvvələrinin Qərargah Rəisləri Komitəsinin növbəti iclası keçirilir
Müstəqil Dövlətlər Birliyi (MDB) iştirakçı dövlətlərin Silahlı Qüvvələrinin Qərargah Rəisləri Komitəsinin növbəti iclası bu gün Bakıda öz işinə başlayıb.
İclasda MDB ölkələrində hərbi sahədə əməkdaşlığın cari vəziyyəti və inkişaf perspektivlərinin müzakirəsi, yekun protokolların imzalanması və növbəti il üçün birgə iş planının hazırlanması, habelə qarşılıqlı maraq doğuran bir sıra digər məsələlərə dair fikir mübadiləsinin aparılması nəzərdə tutulub.

В Баку проходит очередное заседание Комитета начальников штабов Вооруженных Сил государств-участников СНГ
В Баку проходит очередное заседание Комитета начальников штабов Вооруженных Сил государств-участников СНГ В Баку проходит очередное заседание Комитета начальников штабов Вооруженных Сил государств-участников СНГ
Сегодня в Баку приступило к работе очередное заседание Комитета начальников штабов Вооруженных сил государств-участников Содружества независимых государств (СНГ).
На заседании планируется обсуждение текущего состояния и перспектив развития сотрудничества в военной сфере в странах СНГ, подписание итоговых протоколов, подготовка плана совместной работы на предстоящий год, а также проведение обмена мнениями по ряду других вопросов, представляющих взаимный интерес.