https://www.innews.az/uploads/news/2022-09/_innews_ed5c56661726c909b703b27d9_o.jpg
Vətən müharibəsinin ikinci ildönümü ərəfəsində şəhidlərimizə ehtiram əlaməti olaraq sentyabrın 27-də Anım Günü ilə əlaqədar Müdafiə Nazirliyi və Ekologiya və Təbii Sərvətlər Nazirliyinin birgə təşkilatçılığı ilə Müşfiqabad qəsəbəsində ağacəkmə aksiyası keçirilib.
Hər iki nazirliyin və Abşeron rayon İcra Hakimiyyətinin nümayəndələri, ANAMA əməkdaşları, şəhid ailələri və müharibədə sağlamlıqlarını itirən vətəndaşlarımızın iştirakı ilə keçirilən tədbirdə 1000-dən artıq Eldar şamı və zeytun ağacı əkilib.

По случаю Дня памяти состоялась акция по посадке деревьев
По случаю Дня памяти состоялась акция по посадке деревьев По случаю Дня памяти состоялась акция по посадке деревьев
В дань уважения шехидам, 27 сентября в поселке Мушвигабад при совместной организации Министерства обороны и Министерства экологии и природных ресурсов состоялась акция по посадке деревьев, приуроченная ко Дню памяти.
На мероприятии с участием представителей обоих министерств и исполнительной власти Абшеронского района, сотрудников ANAMA, семей шехидов и сограждан, утративших здоровье на войне, было посажено более 1000 Эльдарских сосен и оливковых деревьев.