Bakı Ali Neft Məktəbi SPE PetroBowl regional seçmə mərhələsinə ev sahibliyi etdi
Bakı Ali Neft Məktəbi SPE PetroBowl regional seçmə mərhələsinə ev sahibliyi etdi Bakı Ali Neft Məktəbi SPE PetroBowl regional seçmə mərhələsinə ev sahibliyi etdi
Bakı Ali Neft Məktəbində SPE Azərbaycan Bölməsinin təşkilatçılığı ilə SPE PetroBowl Çempionatının Rusiya və Xəzər Regional Seçmə mərhələsi keçirildi.
Nüfuzlu akademik yarışma Rusiya və Xəzər regionunu təmsil edən yeddi universitet komandasını bir araya gətirdi: Atırau Neft Təhsili Mərkəzi, Azərbaycan Dövlət Neft və Sənaye Universiteti, Bakı Ali Neft Məktəbi, Qazaxıstan -Britaniya Texniki Universiteti, Satbayev Universiteti, Tümen Sənaye Universiteti və Tümen Universiteti.
Seçmə mərhələlərin qalibləri bu il ABŞ-ın Hyuston şəhərində keçiriləcək SPE İllik Texniki Konfrans və Sərgisində (ATCE) iştirak etmək imkanı əldə edirlər.

Бакинская Высшая Школа Нефти провела региональный отбор SPE PetroBowl
Бакинская Высшая Школа Нефти провела региональный отбор SPE PetroBowl Бакинская Высшая Школа Нефти провела региональный отбор SPE PetroBowl
В Бакинской высшей школе нефти (БВШН) при организации Азербайджанского отделения SPE состоялся региональный отборочный этап чемпионата SPE PetroBowl для России и Каспийского региона.
В престижном академическом соревновании приняли участие семь университетских команд, представляющих Россию и Каспийский регион: Атырауский центр нефтяного образования, Азербайджанский государственный университет нефти и промышленности, Бакинская высшая школа нефти, Казахстанско-Британский технический университет, Университет Сатпаева, Тюменский индустриальный университет и Тюменский государственный университет.
Победители отборочных этапов получат возможность принять участие в Ежегодной технической конференции и выставке SPE (ATCE), которая пройдет в этом году в Хьюстоне, США.