Kapital Bank-da tələbələr üçün maliyyə və müştəri təcrübəsi təlimləri keçirildi
Kapital Bank-da tələbələr üçün maliyyə və müştəri təcrübəsi təlimləri keçirildi Kapital Bank-da tələbələr üçün maliyyə və müştəri təcrübəsi təlimləri keçirildi
Ölkənin birinci bankı Kapital Bank gənclərin, xüsusən də tələbələrin yeni təcrübələr qazanmasına və şəxsi inkişafına dəstək olmağa davam edir. Bu dəfə bank daxilində dörd ali məktəbin tələbələri üçün xüsusi təlimlər təşkil edilib. Gənclərin maliyyə və müştəri təcrübəsi sahələrində biliklərinin artırılması məqsədi ilə həyata keçirilən layihə ötən həftə baş tutub.
İlk olaraq Azərbaycan Turizm və Menecment Universiteti ilə əməkdaşlıq çərçivəsində təşkil olunan ekskursiyada ali məktəbin tələbələri bankın maliyyə şöbələri ilə tanış olublar. Təlim hissəsində tələbələr maliyyə uçotu, daxili mühasibatlıq, maliyyə təhlili və idarəetmə, maddi motivasiya, requlyativ hesabatlıq sahələrində tətbiq edilən ən son yeniliklərlə tanış olub, onları maraqlandıran suallara cavab alıblar.
“CX day” adlı növbəti layihə isə Bakı Dövlət Universiteti, Azərbaycan Dövlət İqtisad Universiteti və M.V. Lomonosov adına Moskva Dövlət Universitetinin Bakı filialının tələbələri üçün təşkil edilib. Tədbir çərçivəsində bankın ekspertləri müştəri təcrübəsinin analizi və öyrənilməsi, məhsulun yaradılması və inkişafında müştəri təcrübəsinin rolu mövzusunda öz biliklərini tələbələrlə paylaşıblar. Həmçinin, bu istiqamətdə karyera qurmaq şəxsi inkişaf strategiyası da onlara təqdim edilib.
Bank gənc kadrların inkişafına yönəlmiş təşəbbüslərlə onların karyera yolunda daha da irəliləmələrinə yardım etməyi və peşəkar inkişaflarına dəstək olmağı hədəfləyir. Qeyd edək ki, layihələr davamlıdır və il sonunadək digər tələbələr də bu təcrübədən faydalana biləcəklər.

В Kapital Bank прошли обучающие тренинги по финансам и клиентскому опыту для студентов
В Kapital Bank прошли обучающие тренинги по финансам и клиентскому опыту для студентов В Kapital Bank прошли обучающие тренинги по финансам и клиентскому опыту для студентов
Первый банк страны — Kapital Bank продолжает оказывать поддержку молодёжи, в особенности студентам, в приобретении нового опыта и личностном развитии. На этот раз в головном офисе банка были организованы специальные тренинги для студентов четырёх вузов. Проект, направленный на повышение знаний молодых людей в области финансов и клиентского опыта, состоялся на прошлой неделе.
Первым мероприятием стала экскурсия, проведённая в рамках сотрудничества с Азербайджанским Университетом Туризма и Менеджмента. В ходе визита студенты вуза ознакомились с деятельностью финансовых подразделений банка. В обучающей части они получили информацию о новейших подходах в сфере финансового учёта, внутренней бухгалтерии, финансового анализа и управления, материальной мотивации и регулятивной отчётности, а также получили ответы на интересующие их вопросы.
Следующий проект под названием «CX day» был организован для студентов Бакинского Государственного Университета, Азербайджанского Государственного Экономического Университета и Бакинского филиала Московского Государственного Университета имени М.В.Ломоносова. В рамках мероприятия эксперты банка поделились со студентами своими знаниями в области анализа и изучения клиентского опыта, а также роли клиентского опыта в создании и развитии продукта. Участникам также была представлена стратегия личного развития и построения карьеры в этом направлении.
Посредством подобных инициатив, ориентированных на развитие молодых специалистов, банк стремится помочь им продвинуться на профессиональном пути и поддержать их карьерный рост. Отметим, что проекты являются постоянными, и до конца года другие студенты также смогут воспользоваться этой возможностью.
Kapital Bank — первый банк страны, входит в состав PASHA Holding и обладает крупнейшей сетью обслуживания в Азербайджане: 118 филиалов и 54 отделения по всей стране. Более подробную информацию о продуктах и услугах банка можно получить на сайте https://kapitalbank.az, страницах банка в социальных сетях, а также позвонив в центр обслуживания клиентов по номеру 196. Для оформления заявки на потребительский кредит: https://kbl.az/prgtk. Для заказа карты Birbank: https://kbl.az/prcrc.