“Bank Respublika”nın əməkdaşları Novruz bayramı ərəfəsində əsgərləri ziyarət etdi
Xalqımızın milli bayramı olan Novruz bayramı ərəfəsində “Bank Respublika”nın əməkdaşları işğaldan azad olunmuş torpaqlarımızda, dağlıq ərazidə yerləşən hərbi hissələrə səfər edərək Rəşadətli Ordumuzun əsgərlərini ziyarət ediblər.
Səfər çərçivəsində Bankın əməkdaşları hərbi hissənin şəxsi heyəti ilə görüş keçirib, onların gündəlik həyatı və xidmət şəraiti ilə yaxından tanış olub, səmimi söhbətlər aparıblar. Bankın əməkdaşları əsgərlərin göstərdiyi xidmətin əhəmiyyətini vurğulayaraq, onların fədakarlıqlarına görə minnətdarlığını ifadə ediblər.
Bank tərəfindən əsgərlərə bayram sovqatları, eləcə də hərbi hissənin ümumi istifadəsi üçün müxtəlif avadanlıqlar təqdim edilib. Hərbi hissə tərəfindən “Bank Respublika”ya əsgərlərə daim göstərdiyi diqqət və qayğıya görə təşəkkürnamə təqdim edilib.
Əsgərlərlə görüşün keçirilməsində məqsəd – Vətənimizin keşiyində dayanan əsgərlərə mənəvi dəstək olmaq, bayram günlərində onların diqqətdən kənarda qalmadığını vurğulamaq və cəmiyyətin onlara olan dərin ehtiramını nümayiş etdirmək olub.
Bank gələcəkdə də bu kimi təşəbbüslərlə ölkəmizin inkişafına, milli birlik və həmrəyliyin gücləndirilməsinə öz töhfəsini verməyə davam edəcəkdir.

Сотрудники «Банка Республика» посетили военнослужащих накануне праздника Новруз
В преддверии национального праздника Новруз сотрудники «Банк Республика» посетили военные части, расположенные в горной местности на освобождённых территориях, и встретились с доблестными солдатами нашей армии.
В рамках визита сотрудники банка провели тёплую встречу с личным составом военной части, ознакомились с их повседневной жизнью и условиями службы, а также пообщались в дружеской атмосфере. Представители банка подчеркнули важность службы солдат, выразили благодарность за их самоотверженность и преданность Родине.
В завершение встречи сотрудники банка вручили солдатам праздничные подарки, а также передали военной части различное оборудование для общего пользования. В свою очередь, руководство военной части вручило «Банку Республика» благодарственное письмо за постоянное внимание и заботу о солдатах.
Целью встречи было оказать моральную поддержку воинам, стоящим на страже нашей Родины, подчеркнуть, что в праздничные дни они не остаются без внимания, а также продемонстрировать глубокое уважение за их службу.
«Банк Республика» намерен и в дальнейшем реализовывать подобные инициативы, внося свой вклад в развитие страны, укрепление национального единства и солидарности.
Более подробную информацию вы можете получить на официальном сайте банка, на страницах банка в facebook, instagram, linkedin или же позвонив в Call Center Банка по номеру 144.