ABB-nin “Faydalı keşbek” loyallıq proqramı üzrə 2024-cü il noyabrın 1-dən 15-dək elan etdiyi kampaniya böyük maraqla qarşılanıb. Bankın kampaniya çərçivəsində təklif etdiyi “Zəfər paketi”ni 54 min 770 müştəri seçib.
Bank onların qazandıqları keşbek məbləği qədər vəsaiti YAŞAT Fonduna ianə edib. Yəni, həm qazandıqları keşbek məbləği müştərilərin kart hesablarında qalıb, həm də ABB öz hesabına bu qədər məbləği YAŞAT Fonduna ianə olaraq köçürüb.
İanələr noyabrın 1-dən 15-dək yığılmış keşbeklər üzrə həyata keçirilib. Bir nəfər üçün maksimum ianə məbləği 10 manat olub.
Qeyd edək ki, YAŞAT Fondu 2020-ci ilin dekabrında yaradılıb. Fondun məqsədi Azərbaycan Respublikasının ərazi bütövlüyünün müdafiəsi ilə əlaqədar yaralananların və şəhid ailələrinin təminatına dəstəkdir.
YAŞAT Fondu yeni yaradılarkən ABB Fonda ilk ianə göstərən kommersiya qurumlarından olub. Bank YAŞAT Fonduna 1 milyon manat məbləğində ianə edib.

Кампания Банка АВВ в рамках программы лояльности «Faydalı кешбэк», проведенная с 1 по 15 ноября, вызвала огромный интерес. «Пакет Победы», предложенный банком, выбрали 54 770 клиентов.
Банк АВВ пожертвовал в Фонд YAŞAT сумму, равную начисленному кешбэку клиентов. При этом сами клиенты сохранили свои кешбэк-начисления на счетах, а Банк дополнительно перевел эквивалентную сумму в фонд из собственных средств.
Пожертвования были рассчитаны на основе кешбэков, накопленных с 1 по 15 ноября, при этом максимальная сумма пожертвования на одного клиента составила 10 манатов.
Напомним, что Фонд YAŞAT был создан в декабре 2020 года для оказания помощи семьям шехидов и раненым, защищавшим территориальную целостность Азербайджанской Республики. Банк АВВ стал одним из первых коммерческих учреждений, поддержавших фонд, пожертвовав 1 миллион манатов.
Информацию о современных, полезных, универсальных продуктах и услугах АВВ можно получить в филиалах и отделениях банка, на официальном веб-сайте https://abb-bank.az/, позвонив в информационный центр по короткому номеру 937, а также на официальной странице банка в Facebook.