https://www.innews.az/uploads/news/2024-09/_innews_306ed25324995cb9b227a24e0_o.jpg
EY Azərbaycan şirkəti ABB-nin maliyyə dəstəyi ilə ölkəmizdə 6-cı dəfə “EY İlin İş Adamı” müsabiqəsinə müraciət qəbuluna başlayıb. Müsabiqədə iştirak etmək istəyən sahibkarlar və iş adamları öz ərizələrini müsabiqə komitəsinə təqdim edə bilərlər.
“EY İlin İş Adamı” müsabiqəsi 40 ilə yaxındır ki, təsis edilib və bu gün dünyanın 60-dan çox ölkəsinin 145 şəhərində keçirilir. Liderlik və uğur nümayiş etdirən iş adamları fəaliyyət sahələrindən asılı olmayaraq proqrama qoşulmaq üçün ərizələrini dekabrın 31-dək təqdim edə bilərlər.
Milli müsabiqənin qalibi 2025-ci ilin əvvəlində seçiləcək. Münsiflər qiymətləndirməni dövriyyədə artım, mənfəət, namizədin liderlik xüsusiyyətləri, yenilikçiliyi və yaradıcılığı, sosial məsuliyyət və dayanıqlılığa diqqət kimi müxtəlif amillərə əsaslanaraq aparacaqlar. Qalib, gələn ilin iyununda Monakoda keçiriləcək "EY Dünya Üzrə İlin İş Adamı" müsabiqəsində Azərbaycanı təmsil edərək digər ölkələrin finalçıları ilə yarışacaq.
“EY İlin İş adamı” müsabiqəsi Azərbaycanda artıq 6-cı ildir ki, keçirilir və ABB 6-cı ildir ki, bu müsabiqəyə dəstək verir. Sahibkarlığın təşviqi, azərbaycanlı iş adamlarının nailiyyətlərinin tanınması məqsədi daşıyan proqramın iştirakçılarının sayı ildən-ilə artır. Son 5 il ərzində müsabiqədə iştirak etmiş 60 sahibkar işgüzar əlaqələri genişləndirmək, biznesin inkişafı üçün yeni ideyalar əldə etmək və nüfuzlu sahibkarlar cəmiyyətinə qoşulmaq imkanı əldə edib.

https://innews.az/uploads/news/2024-09/_innews_306ed25324995cb9b227a24e0_o.jpg
Компания EY Азербайджан при поддержке банка ABB в шестой раз объявляет о начале приема заявок на участие в конкурсе EY «Предприниматель года». Все предприниматели и бизнесмены, желающие принять участие, могут подать свои заявки в конкурсную комиссию.
Конкурс EY «Предприниматель года» был учрежден почти 40 лет назад и сегодня проводится в 145 городах по всему миру, охватывая более 60 стран. Предприниматели, которые демонстрируют лидерские качества и достигли успеха в своей отрасли, могут подать заявки на участие в программе до 31 декабря 2024 года.
Победитель национального конкурса будет выбран в начале 2025 года. Жюри будет оценивать кандидатов по следующим критериям: рост оборота, прибыль, лидерские качества, инновации и креативность, а также внимание к социальной ответственности и устойчивости. Победитель будет представлять Азербайджан на международном конкурсе EY Global Business Person of the Year, который состоится в июне следующего года в Монако. Там ему предстоит конкурировать с финалистами со всего мира.
Конкурс EY «Предприниматель года» проводится в Азербайджане уже шестой год подряд, и все эти годы банк ABB остается его постоянным партнером. Эта программа, направленная на продвижение предпринимательства и признание успехов азербайджанских бизнесменов, привлекает все больше участников с каждым годом. За последние пять лет в конкурсе приняли участие 60 предпринимателей, которые получили возможность расширить свои деловые контакты, найти новые идеи для развития бизнеса и стать частью сообщества успешных лидеров.
Подать заявку на участие можно здесь.
Более подробную информацию о современных, полезных, универсальных продуктах и услугах банка АВВ можно получить в филиалах и отделениях банка, на официальном сайте https://abb-bank.az/, а также позвонив в информационный Центр по короткому номеру 937, и на официальной странице банка в социальной сети Facebook.