https://www.innews.az/uploads/news/2024-09/_innews_8182ffc159ad5d16f3b08a6f9_o.jpg
Nağd krediti banka gəlmədən, vaxt itirmədən, birbaşa evininzdə almaq istəyirsiniz? Həm də çox sərfəli şərtlərlə?
O zaman ölkənin aparıcı banklarından biri olan “Bank Respublika”nın yeni və sərfəli “Payız fürsəti” nağd kredit kampaniyasından faydalanmağa tələsin.
Belə ki, noyabr ayının 1-dək “Bank Respublika”ya müraciət edən istənilən peşə sahibləri nağd kreditləri illik min. 10%-lə və çox sərfəli şərtlərlə götürmək imkanı əldə edəcəklər:
- Maksimal məbləğ – 50.000 AZN;
- Müddət – 60 ayadək;
- Üstəlik krediti komissiyasız və zaminsiz götürmək imkanı da var!
Payız fürsətini əldən verməyin, krediti Bank Respubikadan sifariş edin, arzularınız həyata keçsin!
Kampaniyadan faydalanmaq istəyən istənilən peşə sahibləri krediti bankın filiallarına və ya bankın rəsmi saytında onlayn müraciət edərək asanlıqla sifariş edə bilərlər.

https://innews.az/uploads/news/2024-09/_innews_8182ffc159ad5d16f3b08a6f9_o.jpg
Тогда спешите воспользоваться новой выгодной кредитной кампанией «Осенняя возможность» от Банка Республика.
Так, в рамках кредитной кампании «Осенняя возможность», которая продлится до 01 ноября 2024 года, клиенты, обратившиеся в банк получат возможность оформить кредит наличными со ставкой от 10% годовых и на более выгодных условиях:
- Максимальная сумма - 50 000 манатов;
- Срок - до 60 месяцев;
- Кроме того, есть возможность взять кредит без комиссии и без поручителя!
Еще одно преимущество заказа кредита в "Банк Республика" заключается в том, что сумма кредита будет переведена на карту, которую доставят непосредственно по указанному адресу.
Не упустите осеннюю возможность, закажите кредит в Банке Республика, и пусть ваши мечты сбудутся!
Любой клиент, желающий воспользоваться акцией, может легко оформить потребительский кредит, обратившись в отделения банка или заказать кредит онлайн на официальном сайте банка.