https://www.innews.az/uploads/news/2024-09/_innews_c8ca4d55cc49aa3da198b8d90_o.jpg
Əmək və Əhalinin Sosial Müdafiəsi Nazirliyinin tabeliyində Sosial Xidmətlər Agentliyi ilə sosial tərəfdaşlığını davam etdirən “PAŞA Holding” aztəminatlı ailələrin uşaqlarını məktəbli ləvazimatları ilə təmin edib.
Nazirliyin İctimaiyyətlə əlaqələr şöbəsindən innews.media verilən məlumata görə, şirkət yeni tədris ili ərəfəsində Bakı və regionlarda, həmçinin Naxçıvan Muxtar Respublikasında ünvanlı dövlət sosial yardımı alan 11 min 600-dən çox ailənin yeni tədris ilində 1-ci sinfə gedəcək övladlarının məktəbli ləvazimatları ilə təminatını həyata keçirib.
“PAŞA Holding” tərəfindən təqdim edilən çanta, məktəbli forması və digər zəruri məktəb ləvazimatları Agentliyin əməkdaşları tərəfindən aztəminatlı ailələrə çatdırılıb.

При социальном партнерстве PAŞA Holding более 11600 детей из малообеспеченных семей были обеспечены школьными принадлежностями При социальном партнерстве PAŞA Holding более 11600 детей из малообеспеченных семей были обеспечены школьными принадлежностями
Продолжая социальное партнерство с Агентством социальных услуг, находящимся в подчинении Министерства труда и социальной защиты населения, PAŞA Holding обеспечил школьными принадлежностями детей из малообеспеченных семей.
Как сообщили innews.media в отделе по связям с общественностью министерства, в преддверии нового учебного года компания обеспечила школьными принадлежностями детей, которые в этом году пойдут в первый класс, из более чем 11 тысяч 600 семей, получающих адресную государственную социальную помощь в Баку и регионах, а также в Нахчыванской Автономной Республике.
Представленные со стороны PAŞA Holding сумки, школьную форму и другие необходимые школьные принадлежности сотрудники Агентства доставили малообеспеченным семьям.