https://www.innews.az/uploads/news/2024-08/_innews_b1535575a144ea6a8e445ff14_o.jpg
ABB-nin 1 avqustdan elan etdiyi "ABB səhmdarı ol, şanslarını artır!" lotereya kampaniyasının birinci tirajı oynanılıb. İlk tirajda 50 qalib seçilib. Kampaniyanın şərtlərinə əsasən, 1 nəfər – 5000 manat, 1 nəfər – 3000 manat, 1 nəfər – 2000 manat, 47 nəfər – 100 manat mükafat qazanıb. Lotereyanın müddəti 10 sentyabr 2024-cü ilə qədərdir. Bu müddətdə ABB səhmlərini sifariş etmiş investorlar 5000 manatadək pul mükafatı qazanmaq şansı əldə edəcəklər.
Növbəti tirajların tarixləri:
- 2-ci tiraj: 11.08.2024 – 20.08.2024 (23.08.2024-cü il, saat 17:00-da oynanılacaq);
- 3-cü tiraj: 21.08.2024 – 31.08.2024 (05.09.2024-cü il, saat 17:00-da oynanılacaq);
- 4-cü tiraj 01.09.2024 – 10.09.2024 (15.09.2024-cü il, saat 17:00-da oynanılacaq).
Şərtlərə əsasən, hər səhm sifarişi müştərilərə 1 şans qazandırır. Müştərilər minimum 100, maksimum 400 000 səhm ala bilərlər. Qazanılan şanslar hər tiraj müddətinin yekununda cəmlənir və lotereyada həmin say qədər iştirak şansı olur. Müştəri hər tirajda 1 dəfə qalib ola bilər.
Növbəti tirajlar da ABB-nin korporativ feysbuk səhifəsi üzərindən canlı yayımda oynanılacaq. Qaliblər proqram təminatının köməyi ilə təsadüfi qaydada seçiləcək və uduşlar pul şəklində müştərilərin ABB-dəki aktiv debet kartı və ya “Faydalı keşbek” hesablarına köçürüləcək.

https://innews.az/uploads/news/2024-08/_innews_b1535575a144ea6a8e445ff14_o.jpg
Объявлены победители первого розыгрыша лотереи «Стань акционером банка ABB и увеличь свои шансы на выигрыш», организованной банком ABB. В первом розыгрыше определены 50 победителей. В соответствии с условиями акции, призовые места распределены следующим образом: 1 человек выиграет 5000 AZN, 1 человек - 3000 AZN, 1 человек - 2000 AZN, и 47 человек получат по 100 AZN.
Лотерея продлится до 10 сентября 2024 года. Инвесторы, разместившие заказ на акции ABB в этот период, получат шанс выиграть денежный приз до 5000 манатов.
Даты следующих тиражей:
- 2-й тираж: 11.08.2024 – 20.08.2024 (розыгрыш 23.08.2024 в 17:00);
- 3-й тираж: 21.08.2024 – 31.08.2024 (розыгрыш 05.09.2024 в 17:00);
- 4-й тираж: 01.09.2024 – 10.09.2024 (розыгрыш 15.09.2024 в 17:00).
Согласно правилам лотереи, каждый заказ акции дает клиенту один шанс на выигрыш. Клиенты могут купить от 100 до 400 000 акций. Накопленные шансы суммируются по окончании каждого периода тиража, и в лотерее участвует соответствующее количество шансов. Каждый клиент может выиграть только один раз в каждом тираже.
Тиражи будут проводиться в прямом эфире на корпоративной странице банка ABB в Facebook. Победители будут выбраны случайным образом с помощью программного обеспечения, а выигрыши будут переведены в виде денежных средств на активные дебетовые карты банка ABB или счета Faydalı кешбэк.
Призовой фонд в каждом тираже одинаков:
- 1 человек – 5000 AZN
- 1 человек – 3000 AZN
- 1 человек – 2000 AZN
- 47 человек – 100 AZN
Список победителей первого розыгрыша можно посмотреть здесь.
Информацию о современных, полезных, универсальных продуктах и услугах банка АВВ можно получить в филиалах и отделениях банка, на официальном веб-сайте https://abb-bank.az/ , позвонив в информационный центр по короткому номеру 937, а также на официальной странице банка в Facebook.