https://www.innews.az/uploads/news/2024-06/_innews_feab304e958669440b8496697_o.jpg
Universal həlləri, bütün müştəri seqmentlərinin ehtiyaclarını qarşılayan çeşidli məhsul və xidmətləri, formalaşdırdığı yeni təcrübələr, iştirak etdiyi irimiqyaslı layihələrlə bu gün ABB ölkə və cəmiyyət həyatında çox mühüm müsbət təsirlər yaratmaqdadır.
Bank 3,5 milyondan çox fərdi, 20 minə yaxın korporativ müştəriyə xidmət edir, ölkəmizdəki bir çox dövlət və özəl qurumların, kiçik və orta sahibkarların etibarlı maliyyə tərəfdaşıdır. 1800-ə yaxın səhmdar ABB-də pay sahibidir, bankda 3500-dən çox əməkdaş çalışır. ABB bu qədər şəxsi, onların doğmalarını yaratdığı dəyərlər ətrafında bir araya gətirir, ayrı-ayrı fərdlər və qurumlar arasında bağlantı qurur, imkanlar yaradır, inkişaf proseslərini dəstəkləyir. Bütün bunlar ABB-nin bütünləşdirici rolunu getdikcə daha da gücləndirir.
Bankın İdarə Heyətinin sədri Abbas İbrahimov bildirib: “Bu gün ABB sadəcə bank olmaqdan daha üstün mövqeyə yüksələrək insanlarımızın gündəlik həyatında vacib bir dəyərə çevrilib. Bu dəyəri müştərilərimizlə, tərəfdaşlarımızla, səhmdarlarımızla, əməkdaşlarımızla, bir sözlə, ABB adında bütünləşən hər kəslə birgə yaratmışıq. Biz bu insanlarla, onlar isə ABB ilə bir bütünük, birlikdə ABB-yik. İmic filmimizin ötürdüyü “ABB Bizik!” mesajı da belə bir xoş reallığı vurğulayır”.

https://innews.az/uploads/news/2024-06/_innews_feab304e958669440b8496697_o.jpg
Крупнейший финансовый институт региона, банк ABB, презентовал новый имиджевый фильм. Фильм под девизом «ABB – это мы!» подчеркивает объединяющую роль банка.
Благодаря универсальным решениям, разнообразным продуктам и услугам, удовлетворяющим потребности всех клиентов, а также новым инициативам и участию в крупных проектах, банк ABB оказывает значительное положительное влияние на развитие общества.
Банк обслуживает более 3 миллионов частных клиентов и около 20 тысяч корпоративных. Он является надежным финансовым партнером для многих государственных и частных учреждений, малого и среднего бизнеса в нашей стране. Около 1800 акционеров имеет долю в банке ABB, а в офисах банка работает более 3500 сотрудников. Банк ABB объединяет этих людей и их близких вокруг созданных ценностей, устанавливает связи между отдельными людьми и учреждениями, создает возможности и поддерживает процессы развития. Все это еще больше укрепляет объединяющую роль Банка ABB.
Председатель Правления банка Аббас Ибрагимов отметил: «Сегодня банк ABB стал не просто банком, а важной частью повседневной жизни наших людей. Эту ценность мы создали вместе с нашими клиентами, партнерами, акционерами, сотрудниками и всеми, кто причастен к банку ABB. Мы – единое целое с ними, а они – с банком ABB. Вместе мы – ABB! Послание нашего имиджевого фильма «ABB – это мы!» подчеркивает эту реальность».
Посмотреть фильм можно здесь.
Информацию о современных, полезных, универсальных продуктах и услугах банка АВВ можно получить в филиалах и отделениях банка, на официальном сайте, позвонив в Информационный центр по короткому номеру 937, а также на официальной странице банка в Facebook.