https://www.innews.az/uploads/news/2024-05/_innews_dd15d310165e8a575c0a7b464_o.jpg
Bakı şəhər Suraxanı rayonu 317 nömrəli tam orta məktəbin direktoru Leyla Əliyeva, məktəbin iki müəllimi və 17 nəfər yuxarı sinif şagirdi Bakı Ali Neft Məktəbində olub. Onlar Ali Məktəbin kampusunu gəzib, buradakı 600 nəfərlik Konqres zalı, Neft Muzeyinin eksponatları, kitabxana, üzgüçülük hovuzu, idman zalları, tələbə yeməkxanası, auditoriyalar, laboratoriyalarla tanış olublar.
Daha sonra BANM-in Tədris və elmi işlər üzrə prorektoru Sevda Zərgərova qonaqlarla görüşərək, Ali Məktəb haqqında məlumat verib. Şagirdlərin təhsil almaq istədikləri ixtisaslarla maraqlanan prorektor yüksək nəticələr əldə edəcəklərinə və BANM-i seçəcəklərinə inandığını bildirib.
317 nömrəli məktəbin direktoru Leyla Əliyeva səmimi qarşılanmaya görə təşəkkür edərək Bakı Ali Neft Məktəbinin kampusu ilə tanışlığın şagirdlər üçün səmərəli olacağına inandığını qeyd edib.

https://www.innews.az/uploads/news/2024-05/_innews_dd15d310165e8a575c0a7b464_o.jpg
Директор полной средней школы №317 Сураханского района города Баку Лейла Алиева вместе с двумя преподавателями и 17 старшеклассниками вышеупомянутой школы посетили Бакинскую высшую школу нефти (БВШН).
Во время тура по университетскому кампусу гости ознакомились с Конгресс-залом на 600 мест, экспонатами Музея нефти, библиотекой, плавательным бассейном, спортивными залами, студенческой столовой, аудиториями и лабораториями.
Затем проректор БВШН по образованию и науке Севда Заргерова встретилась с гостями и дала им информацию о вузе. Проректор поинтересовалась на какие специальности хотят поступать старшеклассники по окончании школы. Севда Заргерова выразила уверенность, что они добьются высоких результатов в учебе и выберут Бакинскую высшую школы нефти.
Директор школы №317 Лейла Алиева поблагодарила руководство БВШН за теплый прием и отметила, что школьники получили удовольствие и пользу от знакомства с кампусом Бакинской высшей школы нефти.