https://www.innews.az/uploads/news/2024-05/_innews_2f468c0833860e003865a8718_o.jpg
İlk dəfə Sea Breeze-də Sirk Oskar mükafatçısı Allahverdi İsrafilovun təşkilatçılığı ilə iyunun 1-dən "Monte-Karlo Əfsanələri" adlı beynəlxalq sirk proqramı başlayır.
Ənənəyə sadiq qalaraq şounun ilk günü xeyriyyə məqsədi ilə valideyn himayəsindən məhrum, sağlamlıq imkanları məhdud uşaqlar üçün təşkil olunacaq.
Bu sirk proqramında tamaşaçılar Monte-Karlonun beynəlxalq sirk festivalın artistlərinin sayəsində sehr dünyasına qərq olunacaqlar. Akrobatların, hava gimnastların və hoqqabazların fantastik hərəkətləri, klounların gülməli tamaşaları, dünyanı fəth edən Qarabağ atları və İgidləri hamını heyran edəcək.
Möhtəşəm şounun bir hissəsi olmaq üçün bu unikal şansı qaçırmayın. Özünüzə və yaxınlarınıza unudulmaz anlar bəxş edin.

https://innews.az/uploads/news/2024-05/_innews_2f468c0833860e003865a8718_o.jpg
Впервые в Sea Breeze под руководством обладателя Циркового Оскара, Аллахверди Исрафилова с 1-го июня стартует международная цирковая программа "Легенды Монте-Карло" с участием настоящих артистов знаменитого фестиваля.
По традиции, на первое шоу, который несет благотворительный характер, будут приглашены дети из семей, оставшихся без попечения родителей, дети с ограниченными физическими возможностями.
Это цирковое шоу представит зрителям мастерство настоящих легенд Монте-Карло через удивительные акробатические трюки, виртуозную жонглерскую магию и потрясающее искусство выступлений на высоте. Под руководством профессионалов, вы окунетесь в мир эквилибристов, чье мастерство оставит вас безмолвными от восхищения, и встретите карабахских коней, воплощающих дух свободы и грации, под управлением настоящих джигитов.
Не пропустите этот уникальный шанс стать частью захватывающего зрелища. Подарите себе и своим близким незабываемые впечатления.