https://www.innews.az/uploads/news/2024-04/_innews_b866db9374a7b2bc487973928_o.jpg
ABB-nin dəstəyi ilə ADA Universitetində növbəti “Karyera Həftəsi” başlanıb. Aprelin 25-nə qədər davam edəcək “Karyera Həftəsi”nin məqsədi tələbə və məzunları ölkəmizin əmək bazarı, mövcud karyera imkanları ilə tanış etməkdir.
ADA-nın hər il ənənəvi qaydada keçirdiyi “Karyera Həftəsi”ndə müxtəlif müzakirə panelləri, seminar və təqdimatlar təşkil olunur. Bu tədbirlərdə ayrı-ayrı qurumların rəhbər təmsilçiləri də iştirak edirlər. Universitetin tələbə və məzunları onlarla tanış olur, işgüzar əlaqələr qururlar.
“Karyera Həftəsi”nin açılışında ABB-nin İdarə Heyəti sədrinin müavini, bankın baş transformasiya inzibatçısı Taleh Tahirli də çıxış edib. O, ABB-nin transformasiya təcrübəsini və tələbələrin fərdi inkişaf üçün bu təcrübədən öyrənə biləcəkləri əsas məqamları onlarla bölüşüb. Xüsusilə, dəyişiklik hekayəsi formalaşdırmağın, bu hekayəyə uyğun faydalı vərdişlər yaradaraq onlara gündəlik əməl etməyin, lazımi bacarıqlara yiyələnməyin və rol model müəyyənləşdirməyin önəmini diqqətə çatdırıb.
ABB-nin tərəfdaşlıq dəstəyi ilə təşkil olunmuş “Karyera Həftəsi”nə 20-dən çox qurum qatılıb. Tələbələr növbəti günlər ərzində bu qurumların təmsilçilərinin iştirakı ilə maraqlı təqdimatlar dinləyəcək, gələcək karyera həyatları üçün faydalı məlumatlar alacaqlar.

https://innews.az/uploads/news/2024-04/_innews_b866db9374a7b2bc487973928_o.jpg
При поддержке банка АВВ в Университете ADA началась новая «Неделя карьеры», которая продлится до 25 апреля. Мероприятие направлено на ознакомление студентов и выпускников с рынком труда нашей страны и существующими возможностями для карьерного роста.
В рамках ежегодной «Недели карьеры» участвуют представители ведущих учреждений. Студенты и выпускники университета имеют возможность познакомиться с ними и установить деловые контакты.
На открытии «Недели карьеры» выступил заместитель председателя правления банка АВВ и главный администратор трансформации Талех Тагирли. Он поделился ключевыми аспектами опыта трансформации банка АВВ, акцентируя внимание на том, как эти знания могут способствовать личному развитию студентов. В частности, Талех Тагирли выделил важность создания истории перемен, формирования полезных привычек, ежедневного их соблюдения, приобретения необходимых навыков и выбора образца для подражания.
Более 20 учреждений участвуют в «Неделе карьеры», организованной при партнерской поддержке банка АВВ. В ближайшие дни студенты смогут прослушать интересные презентации от представителей этих учреждений и получить ценную информацию, которая поможет им в планировании их будущей карьеры.
Информацию о современных, полезных и универсальных продуктах и услугах банка ABB можно получить в филиалах и отделениях банка, на официальном сайте https://abb-bank.az/ , позвонив в Информационный центр по короткому номеру 937, а также на официальной социальной странице банка.