https://www.innews.az/uploads/news/2024-02/_innews_d9b027c3981706d13c17a8e0c_o.jpg
Müəllimlərin əvəzsiz töhfələrini dəyərləndirmək, onların maliyyə məqsədlərinə daha əlçatan və rahat şəkildə nail olmaq arzularını dəstəkləmək üçün “AccessBank” xüsusi 5 faizədək endirim kampaniyasına başladığını elan edir.
Kampaniya fevralın 15-dən aprelin 30-dək qüvvədədir.
“AccessBank”ın təklif etdiyi kampaniyanın şərtlərinə uyğun olaraq, təhsil işçiləri 6 aydan 48 ayadək əldə etdikləri kreditlər üzrə 5 faizədək endirim əldə edəcəklər. Kampaniya çərçivəsində minimum illik faiz dərəcəsi 10 faiz maksimum 19 faiz müəyyən edilib.
Faktiki illik faiz dərəcəsi (FİFD): minimum 13,45 faiz - maksimum 20,69 faiz. Komissiya: 1-3 faiz. Kredit müddəti: minimum 6 ay - maksimum 48 ay.
“Accessbank” bütün təhsil işçilərini nağd kredit fürsətindən istifadə etməyə və onların xüsusi ehtiyaclarına uyğun fərdiləşdirilmiş maliyyə həllərindən yararlanmağa dəvət edir. Təhsil işçiləri üçün tətbiq edilən 5 faizədək endirim kampaniyası vasitəsilə “AccessBank” ölkəmizdə sərfəli maliyyə həllərinin tətbiqi siyasətinə sadiqliyini nümayiş etdirməyə davam edir.
Məhsulu sifariş etmək üçün linkə keçid edin:
Təklif edilən nağd krediti bankın filiallarında rəsmiləşdirmək mümkündür. Filiallar haqqında əlavə məlumat linkdə təqdim edilir: http://bit.ly/accessbank-filiallar . Bankın xidmətləri haqqında daha ətraflı məlumat əldə etmək üçün 151 Əlaqə Mərkəzinə zəng etmək, həmçinin www.accessbank.az saytına, və ya bankın müxtəlif sosial şəbəkələrdə olan səhifələrinə (feysbuk, instaqram, linkedIn) müraciət edə bilərsiniz.
“AccessBank” Azərbaycanın mikromaliyyələşdirmə bazarında lider olaraq, 2002-ci ildən kiçik və orta bizneslərə xidmət göstərir. Bankın səhmdarları sırasında Asiya İnkişaf Bankı, Avropa İnvestisiya Bankı, Beynəlxalq Maliyyə Korporasiyası kimi beynəlxalq təşkilat və qurumlar yer alır. Bankın 14-ü Bakıda, 18-i bölgələrdə olmaqla, 32 filialı fəaliyyət göstərir və MKOB-lar üçün əlçatan maliyyələşdirmə imkanlarını təqdim etməyə davam edir.

https://innews.az/uploads/news/2024-02/_innews_d9b027c3981706d13c17a8e0c_o.jpg
Accessbank представляет скидочную кампанию для работников сферы образования. Чтобы отметить неоценимый вклад учителей и поддержать их стремление достичь своих финансовых целей более доступным и удобным способом, AccessBank объявляет о запуске специальной скидочной кампании до 5%.
Кампания действует с 15 февраля по 30 апреля.
Согласно условиям кампании AccessBank, работники сферы образования получат скидку до 5% на кредиты сроком от 6 до 48 месяцев. В рамках кампании минимальная годовая процентная ставка составляет 10%, максимальная — 19%.
Фактическая годовая процентная ставка (ФГПС): минимальная – 13,45%, максимальная – 20,69%. Комиссия – 1-3%. Срок кредита: минимальный – 6 месяцев, максимальный – 48 месяцев.
Accessbank приглашает всех работников сферы образования воспользоваться этой возможностью и персонализированными финансовыми решениями, адаптированными к их потребностям. С помощью скидочной кампании до 5% для работников образования, AccessBank продолжает демонстрировать свою приверженность политике внедрения доступных финансовых решений в нашей стране.
Для заказа продукта перейдите по ссылке:
Оформить наличный кредит можно в филиалах банка. Дополнительная информация о филиалах предоставлена по ссылке: http://bit.ly/accessbank-filiallar. Для получения более подробной информации об услугах банка можете связаться с Контактным Центром, позвонив по номеру 151, или посетить веб-сайт www.accessbank.az или страницы банка в социальных сетях (Facebook, Instagram, Linkedin).
AccessBank, являясь лидером в сфере микрофинансирования в Азербайджане, предоставляет свои услуги малым и средним предприятиям с 2002 года. Среди акционеров Банка - Азиатский банк развития, Европейский инвестиционный банк, Международная финансовая корпорация и другие международные финансовые организации и инвестиционные фонды. В настоящее время банк располагает 32 филиалами, 14 из которых находятся в Баку, а 18 – в регионах, и продолжает предоставлять доступные финансовые решения для микро-, малого и среднего бизнеса.
*ЗАО AccessBank предоставляет услуги в соответствии с лицензией No245 от 25 октября 2002 года, выданной Центральным банком Азербайджанской Республики. Головной офис банка расположен по адресу: город Баку, Ясамальский район, Тбилисский проспект 3.