https://www.innews.az/uploads/news/2024-01/_innews_f159ec70a81881aeec2e219f9_o.jpg
VTB (Azərbaycan) nağd pul krediti üzrə faiz dərəcəsini 0,5 faiz bəndi azaldaraq illik 10,49%-ə endirib. Eyni zamanda, kreditin maksimal məbləği 50 min manatadək yüksəldib. Ötən ilin sonuna bankın bu seqment üzrə kredit portfeli 6% artaraq 74,8 milyon manata çatıb.
Nağd kredit 300 manatdan 50 min manatadək, 1 aydan 59 ayadək müddətə verilir. Krediti SİMA İmza-dan istifadə etməklə rəsmiləşdirdikdə 1 faiz bəndinə qədər endirim tətbiq olunur. Müştərilər yenidən maliyyələşdirmə proqramı çərçivəsində digər bankların bir neçə kreditini birləşdirə və ya aşağı faizlə əlavə vəsait əldə edə bilərlər. Kampaniya 31 may tarixinədək etibarlıdır.
«Nağd kreditləri bankımızın pərakəndə satış seqmentinin əsasını təşkil edir. Ötən ilin nəticələrinə uyğun olaraq bankın ölkə üzrə kredit portfelinin həcmi 6% artaraq 74,8 milyon manata çatıb. Kredit şərtlərinin yenilənməsi tələbatın artmasına və əhalinin istehlak və ticarət fəallığının artmasına kömək edəcək», - deyə, VTB (Azərbaycan)-ın İdarə Heyətinin üzvü, Pərakəndə Biznesin İnkişafı Departamentinin direktoru Yevgeni Borodin bildirib.
Nağd pul kreditindən yararlanmaq üçün həm yeni, həm də mövcud müştərilər, VTB (Azərbaycan)-ın rəsmi saytında nağd pul krediti seçməli, ərizə doldurmalı, video identifikasiyadan keçməli, bankın qərarını gözləməli və SİMA İmza-dan istifadə etməklə sənədləri imzalamalıdır. Kredit verilmə proseduru başa çatdıqdan sonra vəsait borcalanın hesabına dərhal köçürüləcəkdir.

В ВТБ (Азербайджан) доступен кредит до 50 000 AZN под 10,49% годовых
В ВТБ (Азербайджан) доступен кредит до 50 000 AZN под 10,49% годовых В ВТБ (Азербайджан) доступен кредит до 50 000 AZN под 10,49% годовых
В ОАО ВТБ (Азербайджан) максимальная сумма кредита наличными увеличена до 50 тысяч манатов, а в рамках акции, которая продлится до 31 мая, действует сниженная ставка от 10,49% годовых. По итогам 2023 года портфель кредитов наличными превысил 74,8 млн манатов.
Кредиты наличными доступны розничным клиентам банка на срок до 59 месяцев от 300 до 50 тыс. манатов. А при оформлении кредита с помощью цифровой подписи SİMA İmza в Интернет Банке будет применена скидка до 1% к общей ставке.
«Кредиты наличными являются драйверами розничного сегмента в банке. По итогам прошлого года их объем составил без малого 75 млн манатов. Обновление условий по кредитным продуктам повысит не только спрос, но и потребительскую и покупательскую активность населения. По программе рефинансирования можно объединить несколько кредитов других банков в один или получить дополнительные средства под низкий процент. С этой целью мы приняли решение снизить процентную ставку до 10,49% годовых до 31 мая нынешнего года», – прокомментировал член правления, директор департамента развития розничного бизнеса ВТБ (Азербайджан) Евгений Бородин.
Для оформления кредита наличными, клиенты банка могут на официальном сайте ВТБ (Азербайджан) выбрать продукт кредит наличными, заполнить короткую заявку, дождаться решения банка, пройти видеоидентификацию и подписать документы с помощью электронной подписи SİMA İmza. После получения решения по кредиту, средства на счет заемщика поступят автоматически, или посетить один из филиалов банка.
Информацию о других продуктах и услугах ОАО Банк ВТБ (Азербайджан) можно получить в филиалах, на официальном веб-сайте https://vtb.az/, по номеру 986, а также на страницах в социальных сетях.