https://www.innews.az/uploads/news/2023-12/_innews_936b11ece9a95e14cdd8396db_o.jpg
“AzerGold” Qapalı Səhmdar Cəmiyyətinin (QSC) İdarə Heyətinin sədri Zakir İbrahimov 2-ci “Yüksəliş” müsabiqəsinin mentorluq proqramı çərçivəsində layihə qaliblərindən biri olan Əli Əhmədovla yekun görüşünü keçirib. Görüşdə 1 illik fərdi inkişaf planı əsasında görülmüş işlər təhlil edilib, proqramın nəticələri ətraflı müzakirə edilib.
Z.İbrahimov mentorluq proqramının uğurla başa çatması münasibətilə Əli Əhmədovu təbrik edib, qarşılıqlı faydalı əməkdaşlıqdan məmnun olduğunu dilə gətirib. QSC-nin İdarə Heyətinin sədri layihənin idarəçi rəhbərlərindən biri kimi müsabiqə qalibi ilə bundan sonra da sıx əməkdaşlıq edərək, təcrübəsini bölüşəcəyini və beləliklə, ona öz potensialını üzə çıxarmasına kömək göstərəcəyini diqqətə çatdırıb və gələcək karyera inkişafında uğurlar arzu edib.
“AzerGold” QSC-də müşavir vəzifəsinə təyin olunan Əli Əhmədov proqram müddətində mentorun karyera planlaması, effektiv idarəçilik, karyera və şəxsi həyat balansının qorunub saxlanılması, etik prinsiplər və peşəkar standartlar, böhran menecmentinə dair məsləhətlərindən faydalandığını, qazandığı nəzəri-praktiki təcrübə və biliklərin şəxsi inkişafında və gələcək fəaliyyətində təsiredici rola malik olacağını bildirib.

https://www.innews.az/uploads/news/2023-12/_innews_936b11ece9a95e14cdd8396db_o.jpg
Председатель правления Закрытого Акционерного Общества (ЗАО) «AzerGold» Закир Ибрагимов провел итоговую встречу с одним из победителей второго конкурса «Yüksəliş» («Восхождение») в рамках программы наставничества проекта. На встрече была проанализирована работа, проделанная на основе годового плана личного развития, подробно обсуждены результаты программы.
З.Ибрагимов поздравил Али Ахмедова с успешным завершением программы наставничества и выразил удовлетворение сотрудничеством. Председатель правления ЗАО отметил, что в качестве одного из наставников проекта и в дальнейшем будет тесно сотрудничать с победителем конкурса, делиться своим опытом и, таким образом, помогать ему раскрыть свой потенциал. З.Ибрагимов также пожелал А.Ахмедову успехов в дальнейшем развитии карьеры.
Али Ахмедов, назначенный на должность советника в ЗАО «AzerGold», отметил, что в ходе программы воспользовался советами наставника по планированию карьеры, эффективному управлению, поддержанию баланса между карьерой и личной жизнью, этическим принципам и профессиональным стандартам, антикризисному управлению, а приобретенный теоретико-практический опыт и знания сыграют важную роль в личностном развитии и дальнейшей деятельности.
Отметим, что конкурс «Yüksəliş» учрежден Распоряжением Президента Азербайджанской Республики Ильхама Алиева от 26 июля 2019 года с целью выявления, поддержки перспективных руководящих лиц с высоким интеллектуальным уровнем и управленческими навыками, а также создания в стране банка кадрового резерва.