"Maestro" tarifi biznes sahiblərinə 65%-dək endirim imkanı yaradır
"Maestro" tarifi biznes sahiblərinə 65%-dək endirim imkanı yaradır "Maestro" tarifi biznes sahiblərinə 65%-dək endirim imkanı yaradır
Xəbər verdiyimiz kimi Birbank Biznes  biznes sahibləri  üçün əsas bank əməliyyatları və məhsullarını özündə birləşdirən, tamamilə yeni və daha qənaətcil məhsul təqdim edib.
Ölkənin bank sektorunda ilk olan bu məhsul vasitəsilə müştərilər biznes ehtiyaclarına  uyğun əməliyyatları və xidmətləri istənilən həcmdə və sayda seçərək, tarif paketlərini özləri yarada bilərlər.
Biznes sahiblərinin səmərəli fəaliyyəti üçün düşünülən bu məhsul vasitəsilə onlar ehtiyaclarına uyğun tarifi müəyyən etmək rahatlığı qazanacaq. Dekabr ayının 31-nə kimi Maestro tarifinə qoşulan hər bir sahibkar ölkədaxili və ölkəxarici köçürmələr, əməkhaqqı kartlarına mədaxil və nağdlaşdırma kimi bank xərclərinə orta hesabla 65%-dək endirim almaq imkanından yararlanacaqlar.
Qeyd edək ki, müştərilər aşağıda qeyd olunan əməliyyat və xidmətlər vasitəsilə bizneslərinə uyğun tarif paketlərini formalaşdıra biləcəklər:
- Ölkədaxili milli valyutada köçürmələr
- Ölkəxarici köçürmələr
- Valyuta mübadiləsi
- Biznes və Sahibkar kartları vasitəsilə ATM-dən məxaric
- Əməkhaqqı , Biznes və Sahibkar kartlarının sifarişi və ünvana çatdırılması
“Maestro” tarifinin digər bir unikallığı da ondan ibarətdir ki, biznes sahibləri məhsulu banka gəlmədən, xidmətlər üzrə illik ödənişi Birbank Biznes vasitəsilə etməklə əldə edəcəklər. Bununla da müştərilər il ərzində müvafiq əməliyyatları ödənişsiz şəkildə həyata keçirə və digər güzəştlərdən yararlana bilərlər.
Bundan əlavə, “Maestro” tarifi biznes sahiblərinə seçdikləri bank xidmətlərindən asılı olaraq Biznes, Sahibkar və Əməkhaqqı kartlarını və bu kartların çatdırılması xidmətini, həmçinin müəyyən sayda valyuta mübadilələrini ödənişsiz əldə etmək imkanı verəcək.
Sahibkarlara vaxta və xərclərə qənaət etmək imkanı verən “Maestro” tarifi haqqında ətraflı məlumat və sifariş üçün https://kbl.az/bbprmkd saytında hesabınıza daxil olmağınız və “Tariflər” bölməsində “Maestro” tarifi bölməsinə keçid etməyiniz və ya 896 məlumat mərkəzinə zəng etməyiniz kifayətdir.

https://www.innews.az/uploads/news/2023-12/_innews_639c0024ce0b9f4ccf59b1bcb_o.jpg
Как мы сообщали, Birbank Biznes представляет совершенно новый и более выгодный продукт для бизнеса, включающий в себя основные банковские операции и продукты.
Благодаря этому продукту, первому в своем роде в банковском секторе Азербайджана, клиенты смогут выбирать любой объем и количество операций и услуг в соответствии с потребностями своего бизнеса, тем самым создавать собственные тарифные пакеты.
Новый продукт открывает предпринимателям и компаниям возможность более эффективно управлять своими финансами, предоставляя им удобство в определении тарифов в соответствии со своими уникальными потребностями. Каждый предприниматель, который присоединится к тарифу «Maestro» до 31 декабря, получит в среднем скидку до 65% на такие банковские расходы, как переводы внутри страны и за границу, перечисление средств на зарплатные карты и обналичивание.
Стоит отметить, что клиенты смогут создавать тарифные пакеты, подходящие для их бизнеса, посредством операций и услуг, указанных ниже:
- Переводы в национальной валюте внутри страны
- Переводы за границу
- Пополнение зарплатных карт
- Обмен валюты
- Снятие наличных в банкоматах по бизнес-картам и картам предпринимателя
- Заказ и доставка зарплатных карт, бизнес-карт и карт предпринимателя
Тариф «Maestro» предоставляет еще одну уникальную возможность владельцам бизнеса: они могут пользоваться продуктом, не посещая банк, оплатив годовую плату за обслуживание через Birbank Biznes. При этом клиенты могут бесплатно осуществлять соответствующие операции и пользоваться другими льготами в течение всего года.
Кроме того, тариф «Maestro» предоставляет владельцам бизнеса возможность бесплатного получения бизнес-карт, карт предпринимателя и зарплатных карт, а также услуги по доставке этих карт. Клиенты также могут пользоваться определенным количеством бесплатных обменов валют в зависимости от выбранных ими банковских услуг.
Для получения более подробной информации и заказа тарифа «Maestro», который позволяет экономить время и затраты, войдите в свой аккаунт по ссылке https://kbl.az/bbprmkd и перейдите в раздел «Maestro» через меню «Тарифы» или позвоните в информационный центр 896.