Yelo Bank UNEC-də! Yelo Bank UNEC-də!
Yelo Bankın Korporativ Sosial Məsuliyyət strategiyasının əsas istiqamətlərindən biri gənclərə dəstək məqsədli layihələrin təşkilidir. Bu dəfə Yelo Bank-ın əməkdaşları UNEC-də tələbələrlə interaktiv görüş keçirib. Görüşün əsas məqsədi onların iş həyatına inteqrasiyasına dəstək olmaq, karyerasını bankda qurmaq istəyən gənclərə mentorluq etməkdir.
Yüzə yaxın tələbənin qatıldığı tanışlıq sessiyası böyük marağa səbəb oldu. Təqdimat zamanı Yelo komandası Yelo Bank-ın dəyərləri, məhsulları və bankdakı karyera imkanları haqqında məlumat verdi. Çıxışlardan sonra estafet tələbələrə ötürüldü. “Elevator peach” adlı xüsusi tapşırıqda tələbələr səhnədə 30 saniyə ərzində özlərini təqdim etdi və karyera hədəfləri haqda məlumat verdilər. İlk başda 3 tələbənin seçilməsi nəzərdə tutulsa da, proqressiv və aktiv gənclərin çoxluq təşkil etməsini nəzərə alan Yelo Bank kollektivi 9 nəfər qalib seçdilər. Seçilmiş qaliblər Yelo Bank-ın təcrübə proqramında iştirak hüququ qazandılar. Sonda isə maraqlı viktorina təşkil edildi və seçilmiş tələbələrə Bankdan hədiyyələr təqdim olundu.
Bank xidmətləri, o cümlədən, istehlak krediti haqqında əlavə sualınız var? O zaman 981 nömrəsinə zəng edin və ya Facebook, Instagram və ya Whatsapp hesablarımıza yazın.

https://www.innews.az/uploads/news/2022-05/_innews_aeb0d91e4458b5f3931171ef8_o.jpg
Одним из основных направлений стратегии корпоративной социальной ответственности Yelo Bank-а является организация и дальнейшая реализация проектов c целью поддержки молодежи. На этот раз сотрудники Yelo Bank-а провели интерактивную встречу со студентами UNEC, основной целью которой послужила идея способствовать интеграции молодых людей в деловую среду, а также стать ментором для желающих построить карьеру в банковской сфере.
Ознакомительная сессия, на которой присутствовало около ста студентов, вызвала большой интерес. Во время презентации команда Yelo предоставила обширную информацию о банковских ценностях, продуктах и карьерных возможностях. После выступлений сотрудников Банка, эстафета была передана студентам. На специальном задании под названием «Elevator peach» студенты представлялись на сцене в течение 30 секунд и сообщали о своих карьерных целях. Несмотря на то, что изначально планировалось отобрать всего 3-х студентов, команда Yelo Bank в итоге выбрала 9 участников. Это говорит о развитии молодежи, их прогрессивности, неподдельному интересу к данной программе и активности. Победители получили право участвовать в программе стажировки Yelo Bank-а. В конце была проведена интересная викторина, а отобранным студентам были вручены подарки от Банка.
Есть дополнительные вопросы по банковским услугам, в том числе о потребительском кредите? Тогда звоните на 981 или напишите в наши аккаунты в Facebook, Instagram, Whatsapp.