https://www.innews.az/uploads/news/2023-07/_innews_83bd31b5b1d9f0ff63e860227_o.jpg
DokuBaku BSFF, festivalın təşkilatçılarına açılış və bağlanış mərasimlərində, filmlərin nümayişinin təşkilində, tamaşaçıları istiqamətləndirməkdə bacarıq və biliklərinizə uyğun gələcək şəkildə hər hansı mümkün dəstəyi təmin edəcək könüllülər axtarır.
Könüllü seçilsəniz, festival günlərində, yəni 26 sentyabr – 01 oktyabr 2023-cü il tarixlərində iştirak edəcəksiniz. Siz film dünyasına səyahət, bəzi yerli və beynəlxalq film ekspertləri ilə real görüş imkanı və festival həyatından dəyərli təcrübə qazanacaqsınız.
Ərizəni təqdim etdikdən sonra e-poçt ünvanınıza müraciətinizin qəbul edildiyi barədə bildiriş alacaqsınız. İlkin mərhələdən keçsəniz, ikinci e-poçt bildirişi alacaqsınız və sizi müsahibəyə dəvət edəcəyik. Qeydiyyat üçün link:

https://innews.az/uploads/news/2023-07/_innews_83bd31b5b1d9f0ff63e860227_o.jpg
Международный фестиваль документальных фильмов DokuBaku ищет волонтеров для помощи в организации церемоний открытия и закрытия, кинопоказов, сопровождения аудитории и оказания любой возможной поддержки, соответствующей вашим навыкам и знаниям.
Если вы будете отобраны в качестве волонтера, вы будете задействованы в дни фестиваля, с 26 сентября по 1 октября 2023 года. У вас будет возможность окунуться в море фильмов, встретиться с некоторыми местными и международными экспертами в области киноиндустрии и получить ценный опыт фестивальной жизни.
После подачи заявки на ваш адрес электронной почты придет уведомление о том, что ваша заявка принята. Если вы пройдете первоначальный этап, вам придет второе уведомление на адрес электронной почты, вас пригласят на собеседование.
Для регистрации пройдите по ссылке:
Мы с нетерпением ждем ваших заявок стать частью МФДФ DokuBaku 2023. Крайний срок подачи заявки – 20 августа 2023 года.