https://www.innews.az/uploads/news/2023-06/_innews_90cc6456d7e4fc76343f67326_o.jpg
VTB (Azərbaycan)-ın nağd kredit üzrə kampaniyası çoxsaylı müştərilərin istəklərinə əsasən 31 avqust tarixinə kimi uzadıldı. 19 apreldən nağd kredit və yenidən maliyyəşdirmə üzrə faiz dərəcələri endirilmişdir və beləliklə minimal illik faiz dərəcəsi 10.99% təşkil etmişdir. Kampaniya çərçivəsində endirilmiş illik faiz dərəcəsi 3 aydan 12 aya kimi ayrılan kreditlərə şamil edilir.
Bankın kredit şərtlərinə əsasən 300 manatdan 40 000 manatadək ayrılan nağd pul kreditini komissiyasız və zaminsiz 3 aydan 5 ilədək müddətə əldə etmək mümkündür. Yenidən maliyyələşdirmə proqramı çərçivəsində siz digər banklardan bir neçə krediti birləşdirə, həmçinin istənilən məqsəd üçün əlavə vəsait əldə edə bilərsiniz. Krediti almaq üçün yalnız şəxsiyyət vəsiqəsini təqdim etmək kifayətdir, gəliri və məşğulluğu təsdiq edən sənədlər, habelə zamin tələb olunmur.

ВТБ (Азербайджан) продлил срок кредитной кампании
Кампания по кредиту наличными Банка ВТБ (Азербайджан) по многочисленным просьбам клиентов продлена до 31 августа. С 19 апреля процентные ставки по кредиту наличными и рефинансированию были снижены, в связи с чем минимальная процентная ставка составила 10,99% годовых.  В рамках кампании пониженная годовая процентная ставка распространяется на кредиты от 3 до 12 месяцев.
Согласно кредитным условиям банка получить кредит наличными от 300 манатов до 40 000 манатов на срок от 3 месяцев до 5 лет возможно без комиссии и поручителя. В рамках программы рефинансирования можно объединить несколько кредитов других банков в один и погасить по ним задолженность, а также получить дополнительные денежные средства. Заемщики могут оформить кредит по удостоверению личности, без поручителя, а также документов, подтверждающих его доход и занятость.
Оформить потребительский кредит в ВТБ (Азербайджан) можно дистанционно на сайте банка, в отделениях или через контакт-центр, позвонив по номеру 986. Новым заемщикам для перечисления кредитных средств доступен выпуск банковской карты. Доставка карты осуществляется на любой удобный для клиента адрес в пределах города Баку и Абшеронского полуострова.