https://www.innews.az/uploads/news/2023-05/_innews_d8b8e479c6f15a4d25e3750e0_o.jpg
“Gənclik Mall” TM-də yerləşən “CinemaPlus” premium kinoteatrında “Forsaj” franşizasının onuncu və final hissəsinin misilsiz küçə yarışçısı Dominik Toretto və komandası haqqında bəhs edən filmin premyeradan öncə nümayişi baş tutub.
Həmişə olduğu kimi, bizi dəbdəbəli avtomobillər, yüksək sürət və inanılmaz dərəcədə təhlükəli sərgüzəştlər gözləyir.
Qonaqlar üçün maraqlı sürpriz hazırlanıb. Onlar özlərini filmin qəhrəmanları obrazında sınayıb, oyun simulyatorlarına minib avtomobilin sürətini hiss ediblər. DJ-in lazer işıqlarının parlaq işıq effektləri və kinoteatrın dekorasiyası gecə yarışı atmosferi yaradıb.
Filmdən sonra qonaqlar müzakirə etdilər. Heyrətamiz çəkiliş və inanılmaz dərəcədə realist xüsusi effektlər, gözlənilməz süjet dönmələri və həmişə olduğu kimi əla aktyor heyəti - Vin Dizel, Ceyson Momoa, Mişel Rodriqes, Şarliz Teron və s. hamını heyran edib.
Filmin rejissoru Lui Leteryedir.
Filmin baş sponsoru “Mazda” avtomobil şirkətidir. Tədbirin təşkilində Brand Media Groups, “Bolşoy Prazdnik” event şirkəti, RG Simulation VR Zone, “MADO” restoranı, foto və video “Light in Black” kreativ şirkəti, super-premium pivə “Kronenbourg 1664 Blanc” və Red Bull dəstək göstəriblər.
Mayın 18-dən etibarən “CinemaPlus” kinoteatrlar şəbəkəsində ən çox gözlənilən blokbasterlərdən biri3 dildə: rus, ingilis və türk dillərində nümayiş etdirilir. Həmçinin, “Forsaj 10” filminə Azərbaycanda ən son 4DX texnologiyası ilə Dəniz Mall-da yerləşən CinemaPlus-da baxmaq olar.

https://innews.az/uploads/news/2023-05/_innews_d8b8e479c6f15a4d25e3750e0_o.jpg
В кинотеатре премиум класса «CinemaPlus», расположенном в ТЦ «Gənclik Mall» состоялся предпремьерный показ десятой финальной части кинофраншизы «Форсаж», повествующей о несравненном уличном гонщике Доминике Торетто и его команде. И, как всегда, дело не обойдется без роскошных машин, бешенной скорости, всплеска адреналина и невероятно опасных приключений.
На показ были приглашены звезды шоу бизнеса, известные журналисты, блоггеры, ведущие специалисты и предприниматели крупных организаций.
Для гостей был приготовлен сюрприз. Они смогли поучаствовать себя героями фильма: прокатиться на игровых симуляторах и по-настоящему почувствовать ощущения автомобильного дрифта. Искрящиеся и сияющие световые эффекты лазерных огней диджея и декор кинотеатра создавал атмосферу ночных гонок.
После просмотра гости отметили масштабность картины: потрясающие съемки и невероятно-реалистичные спецэффекты, неожиданные повороты сюжета, и как всегда отличный актерский состав — Вин Дизель, Джейсон Момоа, Мишель Родригес, Шарлиз Терон и другие.
Режиссёр фильма Луи Летерье.
Главный спонсор фильма автомобильная компания «Mazda». Поддержку в организации мероприятия оказали: Brand Media Groups, декор-компания «Большой праздник», RG Simulation VR Zone, ресторан «MADO», фото и видео - креативная компания «Light in Black», пиво супер-премиум класса «Kronenbourg 1664 Blanc» и «Red Bull».
Уже с 18 мая, все желающие могут увидеть один из самых ожидаемых блокбастеров в сети кинотеатров «CinemaPlus» на 3-х языках: русский, английский и турецкий. Также, фильм «Форсаж 10» можно посмотреть в кинотеатре «CinemaPlus», расположенном в торговом центре «Deniz Mall» с новейшей технологией 4DX в Азербайджане.