https://www.innews.az/uploads/news/2025-06/_innews_50bd378123892e94546cb93fd_o.jpg
17 iyun - Tibb İşçilərinin Peşə Bayramı Günü münasibətilə yüksək peşəkarlıq və fədakarlıqla göstərdikləri xidmətə görə Mərkəzi Gömrük Hospitalının Cərrahiyyə və Orqan Transplantasiyası şöbəsinin transplantoloqu, t.ü.f.d., Səhiyyə əlaçısı Mircəlal Kazımi, Uşaq Cərrahiyyəsi şöbəsinin rəisi, uşaq cərrahı Vüsal Cəfərov, Əməliyyatxana, Anesteziologiya və Reanimasiya şöbəsinin böyük tibb bacısı İlhamə Mirzəyeva, Təcili Tibbi Yardım şöbəsinin tibb bacısı Aytən Məmmədova və Texniki Təsərrüfat şöbəsinin texniki işçisi Rizvan Qasımov Azərbaycan Respublikasının Gömrük İşini Aparan İcra Hakimiyyəti orqanının Fəxri Fərmanı ilə təltif olunublar.
Təltiflər “Gömrük orqanlarında xidmət haqqında əsasnamə”-nin 66-cı maddəsinin 3-cü bəndi və Azərbaycan Respublikası Dövlət Gömrük Komitəsi haqqında Əsasnamənin 5.6.8-ci yarımbəndi əsasında verilmiş, Mərkəzi Gömrük Hospitalının bir qrup əməkdaşlarının yüksək tibbi peşəkarlığı, qüsursuz xidməti və diqqətəlayiq nailiyyətləri kimi qiymətləndirilmişdir.
Dövlət Gömrük Komitəsinin Tibbi Xidmət İdarəsinin və Mərkəzi Gömrük Hospitalının rəhbərliyi başda olmaqla bütün kollektiv təltif olunanları təbrik edir, gələcək fəaliyyətlərində yeni-yeni uğurlar arzulayır!

Сотрудники Центрального Таможенного Госпиталя награждены Почетной Грамотой по случаю Дня профессионального праздника медицинских работников - 17 июня
Сотрудники Центрального Таможенного Госпиталя награждены Почетной Грамотой по случаю Дня профессионального праздника медицинских работников - 17 июня Сотрудники Центрального Таможенного Госпиталя награждены Почетной Грамотой по случаю Дня профессионального праздника медицинских работников - 17 июня
По случаю 17 июня — Дня профессионального праздника медицинских работников — за высокий профессионализм и преданность делу, Почетной Грамотой органа исполнительной власти, осуществляющего руководство таможенным делом в Азербайджанской Республике, были награждены:
- трансплантолог, кандидат медицинских наук, Отличник здравоохранения, сотрудник Отделения хирургии и трансплантологии Центрального Таможенного Госпиталя Мирджалал Казыми,
- заведующий Отделением детской хирургии, детский хирург Вусал Джафаров,
- старшая медицинская сестра Отделения операционной, анестезиологии и реанимации Ильхама Мирзаева,
- медицинская сестра Отделения скорой медицинской помощи Айтен Мамедова,
- технический работник Технического хозяйственного отдела Ризван Гасымов.
Награды вручены на основании пункта 3 статьи 66 «Положения о службе в таможенных органах» и подпункта 5.6.8 «Положения о Государственном Таможенном Комитете Азербайджанской Республики», как признание за высокий медицинский профессионализм, безупречную службу и значительные достижения сотрудников Центрального Таможенного Госпиталя.
Руководство Медицинской службы Государственного Таможенного Комитета и Центрального Таможенного Госпиталя, а также весь коллектив сердечно поздравляют награжденных и желают им новых успехов в дальнейшей профессиональной деятельности!